Пятница, 29.03.2024, 05:13

РОО «Солнечные дети»

 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » СОЛНЕЧНЫЕ ДЕТИ » Ваше Здоровье » Массажёры компании Акустмаш
Массажёры компании Акустмаш
EveltesseДата: Воскресенье, 18.08.2013, 16:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
<a href=http://massagers.ru/reviews/san_metallurg>отзывы о санатории металлург ижевск</a>
<a href=http://massagers.ru/>htth://www massagers ru</a>


В нынешнее время компания «Акустмаш» стало уделять пристальное внимание именно развитию спортивной медицины. Снятие нервного и физического напряжения, различных стрессов, а потом быстрое накопление жизненных сил и энергии, нужных для достижения высоких результатов – это фундамент подготовительных спортивных мероприятий. Эта концепция целиком подходит к восстановительному оборудованию, сделанном на основе массажа гибким псевдокипящим слоем.
Такой массаж для спортсменов есть одним из очень действенных и физиологических методов при оздоровлении организма, потому что повышает интенсивность гемодинамики, нормализуются обменные процессы, увеличивается жизненная емкость легких, стабилизируется опциональное и психическое состояние. С помощью массажа повышается иммунитет и биоэнергетический потенциал организма: исчезает усталость, депрессивное состояние, стресс; увеличивается физическая и умственная способность, разогреваются мышцы перед тренировками, другими мероприятиями. К тому же, такие процедуры характеризуются превосходным спазмолитическим и обезболивающим эффектом, улучшая состояние мышц, элементов связочного аппарата.
Сегодня ЗАО НПО «Акустмаш» создало целый перечень систем и комплексов: малогабаритные массажеры, аппараты, очень удобные для перевозки, недорогие по цене, всевозможные массажные комплексы: столы со специальными модулями ЭПС и кресла для повседневного использования спортсменами.

<a href=http://massagers.ru/catalogue/product?node=10411>массажер бпу му</a>
<a href=http://massagers.ru/kazan>массажное кресло казань бу</a>


уфа в массажных россии
 
Форум » СОЛНЕЧНЫЕ ДЕТИ » Ваше Здоровье » Массажёры компании Акустмаш
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
    Вернуться на Главную страницу сайта>>>