Суббота, 20.04.2024, 02:59

РОО «Солнечные дети»

Меню сайта
Анализ сайта
Проверка ТИЦ
Вам нужна помощь?
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 157
Ваш - IP адрес
3.139.81.58
Счетчики
Яндекс.Метрика
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » Статьи » Новости

Праздник в концертном зале.

Новый год – это один из тех праздников, который традиционно отмечают всей семьёй. Он – начало нового периода в жизни, волшебное настроение и, конечно же, ожидание чуда. Считается, что в Новогоднюю ночь происходят чудеса, обычное время превращается в сказку. Поэтому организаторы праздничного мероприятия "Новый год – праздник нашего детства, тепла и любви" постарались сделать так, чтобы всем было уютно и комфортно, как дома.

И вот 26 декабря 2012 года в концертном зале "Солнцево", что на  ул. Богданова, дом 50 состоялся долгожданный праздник. В нём приняли участие около 300 человек: 250 детей (в том числе из приюта «Солнцево») и 50 взрослых. Организаторами мероприятия выступили Региональная общественная организация помощи    многодетным,  неполным и  малоимущим  семьям  «Солнечные  дети» (Президент РОО – Светлана Вячеславовна Горбунова) совместно с Управлением культуры ЗАО г.Москвы, Государственным бюджетным учреждением культуры г.Москвы «Территориальная клубная система «Солнцево», ГБУ МДОО в ЗАО.

Сказочный праздник и начинаться должен по-сказочному. Поэтому  гостей встречают необычные персонажи: тыква Вера, Лиса Алиса и Медведь. Они провожают всех прибывших на праздник в уютный, по-новогоднему украшенный зал и… волшебство продолжается! Потому что эстафету сказочных персонажей принимают Снегурочка и Баба-Яга. И зрители – не просто зрители, а активные участники всего действия. Конечно, не обошлось без проделок коварной Бабы-Яги, но, в конце концов, Добро восторжествовало. А ребята дождались прихода самого главного новогоднего гостя – Деда Мороза.

Настоящим украшением праздника стали выступления творческих коллективов: танцевально-спортивного клуба "Ракурс", хореографической студии "Танцевальная планета", вокального коллектива "Звездный дождь", студии "Шоу-Л-Денс", студии "Брейкинг", народного коллектива «Фольклорный ансамбль "Солнцевские ложкари".

Мы очень рады, что нашлось немало неравнодушных, щедрых душой людей, которые помогли приготовить подарки на праздник:

-  ЗАО "Натуральный продукт", предоставившие сладкие новогодние наборы;

-  Кондитерская фабрика "Сладкий орешек" – любимые всеми конфеты;

-   ОАО "Фацер" преподнесло пряники и оригинальные фруктовые корзиночки;

-   ООО "Пеликан" - сладкая кукуруза;

-  ТД "Стрекоза", предоставившие красочные книги и раскраски;

-   ООО "Мягкий мир" одарили  музыкальными мягкими игрушками;

-  ЗАО МПБК «Очаково» угостили всех вкусным квасом.

 Выражаем благодарность всем организациям, принявшим участие в организации и проведении праздника. Так здорово, что все вместе мы смогли подарить и детям, и взрослым ощущение чуда и волшебства!
Категория: Новости | Добавил: Admin-Pavel (21.01.2013)
Просмотров: 1106 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]