Пятница, 29.03.2024, 02:00

РОО «Солнечные дети»

Меню сайта
Анализ сайта
Проверка ТИЦ
Вам нужна помощь?
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 157
Ваш - IP адрес
52.91.255.225
Счетчики
Яндекс.Метрика
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » Статьи » Новости

День семьи 15 мая 2013 года
Семья… Такое простое и вместе с тем такое важное слово! С семьи начинается жизнь человека, здесь происходит формирование его как гражданина.

Семья — источник любви, уважения, солидарности и привязанности, то, на чем строится любое цивилизованное общество, без чего не может существовать человек. Вот почему благополучие семьи является показателем благополучия общества.
Международный День семьи празднуется в нашей стране 15 мая. Участники РОО «Солнечные дети» решили провести этот по-летнему жаркий день на свежем воздухе.


Поэтому мы обратились в ОАО «Пассажирский порт»  с просьбой организовать для наших семей прогулку по реке на кораблике. И мы очень благодарны Генеральному директору Балыкову Дмитрию Евгеньичу, что предоставили нам такую возможность! И вот мы на борту речного теплохода. В начале путешествия президент РОО «Солнечные дети» поздравила всех собравшихся с Днём семьи. Затем каждая семья получила подарки, за которые мы сердечно благодарим следующие компании: пряники от ОАО «Фацер», хрустящие кукурузные палочки от ООО «Пеликан» и лично Марченко Светлану, украшения от «LADY COLLECTION», средства ухода за кожей от ООО «Юнилевер Русь» при поддержке Лаборатории социальных инноваций Cloudwatcher, забавные мыльные пузыри и шарики-прыгуны от компании «Алиса».

Ну, а потом началось настоящее путешествие, ведь за бортом проплывала такая знакомая и вместе с тем такая загадочная Москва! Узнать много нового о родном городе нам помогла замечательная женщина-экскурсовод Софья Андреевна Савелова. Всё время нашего пребывания на теплоходе она рассказывала о тех зданиях, мостах, исторических местах, мимо которых шёл кораблик. Оказывается, прогулка может быть не только приятной, но и познавательной!

Время пролетело незаметно, и вот мы прибыли на причал «Киевский вокзал». Поблагодарив экскурсовода и команду, мы покинули гостеприимный кораблик. Хочется надеется, что этот день запомнится и детям, и взрослым. А ещё мы от всей души благодарим всех тех, кто не остался равнодушным к нашим просьбам и помог сделать наш праздник ещё более приятным!


Посмотреть все  фото>>>


Категория: Новости | Добавил: Admin-Pavel (18.05.2013)
Просмотров: 842 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]