Пятница, 19.04.2024, 09:08

РОО «Солнечные дети»

Меню сайта
Анализ сайта
Проверка ТИЦ
Вам нужна помощь?
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 157
Ваш - IP адрес
13.58.247.31
Счетчики
Яндекс.Метрика
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » Статьи » Новости

Детский интерактивный праздник «Дари Добро!»
2 июня 2013 года в 12.00 в Парковой зоне по ул. Богданова (район Солнцево) состоится детский интерактивный праздник «Дари Добро!», посвященный празднованию Международного Дня защиты детей при поддержке Департамента культуры города Москвы.

С 12.00 гости открытой площадки станут зрителями концертной программы с участием эстрадных, вокальных, хореографических коллективов и исполнителей.

В 12.30 стартует интерактивная игра  «Путешествие во времени». Получив на старте «маршрутный лист», участники, двигаясь по 6-ти интерактивным зонам, выполняют задания. В эту интересную игру можно играть и командой. Для этого необходимо также взять «маршрутный лист» на старте, придумать название группы и выполнить все задания. Вернувшись на финиш, индивидуальные участники и команды показывают маршрутный лист с отметками о прохождении интерактивных зон и получают призы.

На периферии площадки будет работать игровая зона для самых маленьких - «Солнечный Городок». Здесь, веселые и забавные герои русских сказок вовлекают детей в театрализованное шоу с музыкальными играми, забавами, конкурсами. Участники программы получают призы.

Мы ждем Вас 02 июня 2013 года в 12.00 по адресу: район Солнцево, Парковая зона по улице Богданова.
Категория: Новости | Добавил: Admin-Pavel (20.05.2013)
Просмотров: 899 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]