Суббота, 27.04.2024, 00:48

РОО «Солнечные дети»

Меню сайта
Анализ сайта
Проверка ТИЦ
Вам нужна помощь?
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 157
Ваш - IP адрес
18.117.165.66
Счетчики
Яндекс.Метрика
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » Статьи » Новости

17 и 18 декабря 2011г.


В современном обществе, где царит засилие западной культуры и детям навязываются чуждые нам - россиянам моральные принципы, главной задачей творческой интеллигенции заключается в том, чтобы пробудить сознание зрителя и направить его внимание к истокам отечественной истории, воспитать в детях любовь к Родине.

Прекрасным примером такой благородной попытки служит новый проект братьев Запашных "Легенда", в смысловой основе которого лежат русские народные сказки, былины, шутки, повествующие о вечной борьбе добра со злом. Особенно приятно то, что именно цирк братьев Запашных воплотил на сцене образы древнерусской культуры – мощные, мудрые, пропитанные особым колоритом и «русским духом» ведь творческая и техническая команда Запашных, а также современное техническое оборудование позволяют создавать цирку братьев Запашных зрелища, зачастую качественно превосходящие иностранные проекты. Новогоднее шоу братьев Запашных "Легенда", как и все предыдущие проекты, рассчитаны на самого взыскательного зрителя любого возраста, ведь цирк братьев Запашных, как и цирк вообще, всегда ориентирован и на детей, и на взрослых.

Новогодние представления цирка братьев Запашных "Легенда"

Красивое, зрелищное, технически сложное шоу "Легенда", наполненное рекордными трюками и эффектными норами стало очередным вызовом цирка братьев Запашных всем проектам, которые идут на отечественных театральных и цирковых площадках. Цирк братьев Запашных всегда отличается особым размахом, грандиозными декорациями, не тривиальным сюжетом и отменным качеством исполнительского состава, так шоу "Легенда" обещает стать самым ярким событием 2009-2010 годов.

Итак, напомним, что "Камелот" – это былинный герой, который с помощью своего музыкального дара прекрасно играть на гуслях завоевал расположение подводного царя Ильмень-озера, который помог "Легенда" разбогатеть, но потребовал за это откуп, так "Легенда" оказался в подводном царстве. Надо отметить, что технические возможности цирка братьев Запашных позволяют создать необычную атмосферу подводного царства, в котором оказался "Камелот", для этого используются огромные бассейны с водой, фонтаны, водопады, на арене даже будет реконструирована настоящая река, по которой будут плавать древнерусские ладьи и жители подводных глубин.

Необычное новогоднее представления в зимние каникулы

Новогодняя цирковая программа братьев Запашных представляется Вашему вниманию на малой арене в Лужниках. Традиционно в цирке братьев Запашных выступают животные, что очень любят дети и братья Запашные Не забывая о любви отечественной публики к животным, "Цирк братьев Запашных" продолжает удивлять количеством и разнообразием представителей мира зверей. Не сходя со своих мест зрители нового шоу смогут побывать не только в древней Руси, но и во многих странах мира, где увидят настоящих медведей, верблюдов, попугаев, собак, обезьян и даже кенгуру.

Знаменитый аттракцион с хищниками братьев Аскольда и Эдгарда Запашных, за многие годы ставший визитной карточкой коллектива цирка Запашных, будет показан в решительно новой форме, не имеющей аналогов в мире. Братья продемонстрируют искусство общения с тиграми и львам, пребывая в залитом водой манеже, исполняя многие опасные и сложные трюки под проливным дождём. Музыкальное сопровождение шоу вновь постарается порадовать публику качеством и оригинальностью звучания.

Под управлением талантливого вокалиста и композитора проекта Андрея Лефлера, к слову исполняющего главную роль гусляра "Легенда", музыканты группы наполнят зал звучанием своих инструментов, демонстрируя профессиональное и живое исполнение. Придерживаясь вышеупомянутого качественного уровня, проект оборудован самым современным сценическим, световым, лазерным, видео и звуковым оборудованием, которое обеспечивает зрителю полное погружение в атмосферу сказки и заставляет более чем на два часа забыть о своих повседневных проблемах и заботах.

Про атмосферу новогоднего шоу Запашных

Также, помимо высококачественного технического оснащения, шоу декорировано сменяющими друг друга объёмными надувными декорациями и огромным количеством ярчайших и самобытных костюмов, которые не просто дополняют общую картину, но и демонстрируют индивидуальный стиль зрелища, созданного лучшими художниками и дизайнерами. Таким образом, стараясь возродить былую славу Русского цирка, создатели проекта "Легенда" не просто преследуют цель оправдать надежды публики в то что наше цирковое и культурное наследие живёт и процветает, но, прежде всего, мечтают подарить каждому посетителю минуты незабываемого отдыха, насыщенного яркими и удивительными моментами, для реализации которых коллектив "Цирк братьев Запашных" посвятил многие годы своей жизни.

Аскольд Запашный| Биография Аскольда Запашного

Впервые в клетку с тиграми он вошел в десятилетнем возрасте. И с тех пор он не расстается с тиграми. Волевой, но спокойный характер уравновешивают их эмоциональный дуэт со страшим братом.

Они очень похожи внешне, но внутренние качества не повторяют, но дополняют друг друга, поэтому на дрессировочной площадке царит взаимопонимание и гармония. Сейчас Аскольд запашный проходит обучение в Гиттисе, помимо основной своей деятельности – дрессировки хищников.

Аскольд владеет английским и китайским языками, что говорит о его образованности. Так же как и старший брат, он холост, но очень хочет найти ту свою единственную, с которой можно прожить всю свою жизнь.

Подавляющее количество времени Аскольд Занимается дрессировкой, выступлениями и гастролями, но помимо этого у него много хобби. Он сам признался, что любит компьютеры и всё касающееся их, в особености 3D дизайн и монтаж видео, боулинг, ночные поездки по городу на роликовых коньках., рассказывание анекдотов, просмотр видеофильмов на DVD и посиделки в тёплой ванне.

Сейчас мечтает о создании собственного шоу, где цирковое искусство будет сочетаться с музыкой и танцами.


Эдгард Запашный| Биография Эдгарда Запашного

Сам он называет себя вспыльчивым человеком, а вот его брат- Аскольд Запашный наоборот уравновешивает их дуэт своим спокойным нравом. Через год после его рождения на свет появился брат Аскольд и с ними их отец связывал далеко идущие планы. Образование Эдгард Запашный пока имеет среднее, но получает высшее в институте предпринимательства и права.

Эдрагд Запашный в силу своей династии провел детство в цирке и с детства выучил ремесло дрессировщика. Его отец очень хотел, чтобы дети продолжили его профессию и пошли по его стопам.

Пока Эдгард Запашный холост, поэтому находится в поиске своей половинки. Кроме работы Эдгард любит развлекаться, посещать стрип - бары, бильярдных и боулинг клубов. Он обожает просмотр цирковых программ и различных шоу и рассказывать смешные анекдоты.

Любимое блюдо Эдгарда Запашного: шашлык, еврейский салат, драники, вареники с вишней, ананасы.

Голубая мечта Эдгарда - создать грандиозное цирковое шоу, конечно же вместе с братом .


Категория: Новости | Добавил: Admin-Pavel (16.12.2011)
Просмотров: 1909 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]