Четверг, 28.03.2024, 17:37

РОО «Солнечные дети»

Меню сайта
Анализ сайта
Проверка ТИЦ
Вам нужна помощь?
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 157
Ваш - IP адрес
52.55.55.239
Счетчики
Яндекс.Метрика
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » Статьи » Новости

ЦИРК на проспект Вернадского

26 марта 2017 года ЦИРК на проспект Вернадского...

Руководство цирка любезно предоставило нашей организации 150 билетов РОО "Солнечные Дети" на благотворительной основе, на сказочное представление "Снежная королева".

Большой Московский Цирк на проспекте Вернадского с нетерпением ждет своих юных и взрослых зрителей! Запоминающийся праздник станет самым лучшим подарком для детей и для взрослых, ведь он гарантировано ждет вас на цирковом представлении. Вы сможете не просто посмотреть на то, чему обучены животные цирка. Вы почувствуете, что общение с животными – это неописуемые эмоции. Хорошее настроение обеспечено и детям, и Вам, уважаемые родители, бабушки и дедушки! Вас будут ждать дрессированные и умные звери, которые докажут вам, что раскрыли еще далеко не все свои таланты. В программе новогоднего выступления присутствуют акробатические номера поразительной сложности и красоты. Много других участников торжества уже спешат готовиться к выступлению: жонглеры, танцовщицы, эквилибристы. Все артисты стремятся к тому, чтобы у каждого гостя остались исключительно приятные эмоции. 

Выражаем сердечную благодарность Директору Большого цирка на проспекте Вернадского Запашному Эдгарду Вальтеровичу! 

Категория: Новости | Добавил: PGCh (26.03.2017)
Просмотров: 556 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 ulalev  
0
Спасибо большое за предоставленную возможность, самые строгие,честные и беспресстрастные зрители-малыши были в восторге.Даже двухлетний вместе с братьями внимательно наблюдал весь спекталь,несмотря на то что мы попалина время его сна на час дня, а после все вместе пытались во дворе везде, где только можно и нельзя устроить цирк под впечатлением увиденного-качели и пр....

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]