Пятница, 19.04.2024, 10:45

РОО «Солнечные дети»

Меню сайта
Анализ сайта
Проверка ТИЦ
Вам нужна помощь?
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 157
Ваш - IP адрес
3.145.178.240
Счетчики
Яндекс.Метрика
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » Статьи » Новости

День Семьи

Семья… Такое простое и вместе с тем такое важное слово! С семьи начинается жизнь человека, здесь происходит формирование его как гражданина. Семья — источник любви, уважения, солидарности и привязанности, то, на чем строится любое цивилизованное общество, без чего не может существовать человек. Вот почему благополучие семьи является показателем благополучия общества.

Посмотреть фото >>>

Международный День семьи празднуется в нашей стране 15 мая. И это очень здорово, так как есть возможность провести этот день на свежем воздухе, радуясь весне и расцветающей природе. Участники РОО «Солнечные дети» решили отвлечься от городской суеты, бесконечных дел и отправиться в путешествие. Поэтому мы обратились в ОАО "Мостурфлот" с просьбой организовать для наших семей прогулку на речном теплоходе. И мы очень благодарны Генеральному директору ОАО "Мостурфлот" Олегу Францевичу Малинину и старшему менеджеру ОАО "Мостурфлот Татьяне Владимировне Главацкой за то,  что предоставили нам такую возможность!

День 21 мая выдался солнечным и по-летнему тёплым. Весёлая компания детей и взрослых собралась у причала «Крымский мост», чтобы двинуться в путь. Нам предстояла 3-часовая прогулка по Москва-реке. И вот мы на борту речного судна - комфортабельного двухпалубного теплохода «Князь Юрий». Путешественники разместились за столиками или на уютных диванчиках и приготовились к увлекательной прогулке.  А чтобы поездка была ещё более приятной, решено было начать с поздравлений и подарков. На свежем воздухе разгорается аппетит, поэтому были очень кстати тортики от ОАО «Хлебпром», кукурузные палочки от Компании «Пеликан», сладости от Компании «Нестле» и забавные вкусные пряники от ООО «Царский пряник». И повсюду в воздухе плыли мыльные пузыри, которые с удовольствием пускали и дети, и даже взрослые. А предоставили их наши давние друзья из Компании  «Алиса». Мы очень признательны добрым и отзывчивым людям, предоставившим эти подарки нашим путешественникам!

Чтобы дети не скучали,  за дело принялась команда аниматоров! Увлекательные конкурсы и викторины, в которых принимали участия семейные команды,  завершились  весёлой зажигательной дискотекой! 
Огромной популярностью у ребятишек пользовался аквагрим, к художницам даже выстроилась небольшая очередь. Как же забавно было наблюдать забавные мордашки, снующие по кораблику!
Прогулка продолжалась ведь за бортом проплывала такая знакомая и вместе с тем такая загадочная Москва! Красивые исторические здания, мосты, памятники, Храмы, парки - оказывается, прогулка может быть не только приятной, но и познавательной! Ведь с воды наш город выглядит несколько иначе!

Незаметно пролетело 3 часа, и вот мы причалили к берегу. Поблагодарив экипаж, мы покинули гостеприимный кораблик. Хочется надеяться, что этот день запомнится и детям, и взрослым. А ещё мы от всей души благодарим всех тех, кто не остался равнодушным к нашим просьбам и помог сделать наш праздник ещё более приятным:

- ОАО «Хлебпром» (тортики);
- ООО «Царский пряник»;
- Компания Нестле (сладости);
- Компания " Пеликан" (кукурузные палочки);
- Компания «Алиса» (мыльные пузыри и смешные приколы)


Особую благодарность мы хотим выразить Генеральному директору ОАО "Мостурфлот" Олегу Францевичу Малинину и старшему менеджеру ОАО "Мостурфлот Татьяне Владимировне Главацкой.
 

Посмотреть фото >>>

Категория: Новости | Добавил: PGCh (01.06.2019)
Просмотров: 519 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]