Четверг, 25.04.2024, 08:12

РОО «Солнечные дети»

Меню сайта
Анализ сайта
Проверка ТИЦ
Вам нужна помощь?
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 157
Ваш - IP адрес
3.22.51.241
Счетчики
Яндекс.Метрика
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » Статьи » Новости

День семьи-отчет

Международный День семьи празднуется в нашей стране 15 мая. Весной, в то время, когда природа пробуждается, всё вокруг цветёт и пахнет. Участники РОО «Солнечные дети» решили провести этот солнечный  день на свежем воздухе.

Поэтому мы обратились в ООО «Столичная судоходная компания» с просьбой организовать для наших семей прогулку по реке Москве на кораблике.

 

И мы очень благодарны Генеральному директору ООО «Столичная судоходная компания» Тоткалу Александру Павловичу за то, что предоставил нам такую возможность!


                       В начале путешествия президент РОО «Солнечные дети» Светлана Горбунова поздравила всех собравшихся с праздником. Затем каждая семья получила подарки: вкуснейшие пряники  от ОАО «Фацер», сладости от ЗАО «Компания «Бона», полезную и такую нужную каждой семье продукцию для ухода за лицом и телом от  Компании  «Еврофармспорт», забавные мягкие игрушки от ООО «Мягкий мир», необыкновенной красоты пряники ручной работы от ООО «Царский пряник». И всё это богатство было упаковано в яркие подарочные пакеты от ООО «Аврора Принт», которые также предоставили всем настольные календари.  Мы очень признательны добрым и отзывчивым людям, предоставившим эти подарки нашим путешественникам!


                      Вот мы на борту речного теплоходика.  Уже в самом начале путешествия всех ждал приятный сюрприз: прямо у трапа каждый, будь то ребёнок или взрослый, получал порцию мороженого! И повсюду в воздухе плыли мыльные пузыри, которые с удовольствием пускали и дети, и даже взрослые. А предоставили их наши давние друзья из Компании  «Алиса».


                Путешествие продолжалось, ведь за бортом проплывала такая знакомая и вместе с тем такая загадочная Москва! Красивые исторические здания, мосты, парки - оказывается, прогулка может быть не только приятной, но и познавательной! Ведь в течение всего  времени нашего пребывания на кораблике нас сопровождал рассказ обо всём, что простиралось по обоим берегам главной реки города.

Время пролетело незаметно, и вот мы прибыли на причал «Киевский вокзал». Поблагодарив нашего экскурсовода  и команду, мы покинули гостеприимный кораблик. Хочется надеяться, что этот день запомнится и детям, и взрослым.

А ещё мы от всей души благодарим всех тех, кто не остался равнодушным к нашим просьбам и помог сделать наш праздник ещё более приятным:
- ООО «Столичная судоходная компания» и лично Тоткала Александра Павловича;

Компанию «Алиса»;
Компанию «ЕвроФармСпорт»;
ОАО "Фацер";
ООО "Аврора Принт";
ЗАО «Компания «Бона»;

ООО «Царский пряник»; 

ООО «Мягкий мир».

 Посмотреть фото отчет о поездке>>>

Статья о мероприятии на "СО НКО"

Категория: Новости | Добавил: PGCh (19.05.2016)
Просмотров: 786 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]