Суббота, 27.04.2024, 00:17

РОО «Солнечные дети»

Меню сайта
Анализ сайта
Проверка ТИЦ
Вам нужна помощь?
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 157
Ваш - IP адрес
3.145.60.29
Счетчики
Яндекс.Метрика
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » Статьи » Новости

День Защиты Детей

Международный День защиты детей  у каждого ассоциируется с началом прекрасного времени года – лета. И это очень нравится детворе: ведь у школьников начались каникулы, а значит, они могут веселиться и гулять весь день, не думая об уроках и домашних заданиях. Ну а малыши тоже могут лишний раз почувствовать, что их любят, о них заботятся… Так что детский интерактивный праздник, посвященный Международному Дню защиты детей, собрал очень много гостей: детей и подростков, оставшихся в городе в дни каникул, родителей, ребят из летних школьных лагерей. Гостей ждали интересный спектакль, творческие мастер-классы, интерактивная игровая программа и, конечно же, подарки!

31 мая в  12-00 в фойе концертного зала «Солнцево»   по ул. Богданова, дом 50, началось мероприятие,  организованное РОО «Солнечные дети» совместно с ТКС «Солнцево».

Посмотреть фото >>>

Перед началом спектакля в фойе начала свою работу творческая мастерская «Маленькие дети на большой планете». Юных посетителей ждали 6 разноплановых мастер-классов декоративно-прикладных направлений : «От всего сердца», «Птица счастья», «Летний букетик», «Весёлые рыбки» и другие. Дети познакомились с таким интересным рукоделием  как бумагопластика, объёмная аппликация, создание открытки и мини-коллажа…   Каждый ребёнок мог присесть за столик и проявить свой творческий талант, смекалку, научиться чему-то новому.

А в зале виновников торжества ждала интересная сказка «На Кудыкину гору». Главным героям - Лягушке Машеньке, девочке Даше, собачке Бусинке и медведю - надо во что бы то ни стало найти волшебную Кудыкину Гору.  Добрый  Леший Кудыка  обещает помочь лягушке Машеньке вернуть себе девичий облик, ведь это Баба-Яга превратила прекрасную девушку в лягушку. Сообща наши герои преодолели козни Бабы Яги и Кикиморы. И  всё закончилось хорошо! Сказочные герои научили добру и взаимопомощи, показали, как выходить из трудных ситуаций, преодолевать препятствия.

В финале праздника юные гости получили интересные и полезные подарки  от Компании «Алиса» и от Благотворительного Фонда «Детский Мир».

Мы благодарим всех гостей, пришедших на праздник, принимавших активное участие во всех мероприятиях. И, конечно же, огромное спасибо мы говорим тем компаниям, которые откликнулись на нашу просьбу и помогли порадовать наших гостей замечательными подарками и призами.

              Это:

- Компания "Алиса";
- БФ "Детский мир".

Категория: Новости | Добавил: PGCh (23.10.2021)
Просмотров: 269 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]