Суббота, 27.04.2024, 06:39

РОО «Солнечные дети»

Меню сайта
Анализ сайта
Проверка ТИЦ
Вам нужна помощь?
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 157
Ваш - IP адрес
3.144.36.141
Счетчики
Яндекс.Метрика
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » Статьи » Новости

День защиты детей в Карибии

Как приятно в летний жаркий денёк окунуться в прохладную воду, с большой скоростью пронестись по крутой горке, понежиться в бурлящих водах джакузи…  И всё это дал нам замечательный аквапарк «Карибия»!

1 июня, в День Защиты детей, выдался солнечным и по-настоящему летним. Группа детей и взрослых посетила это чудесное место и осталась в полном восторге от проведённых здесь нескольких часов.

 

Перед входом в Аквапарк была сооружена сцена, на которой происходили чудеса: цирковое представление, выступление талантливых детских и взрослых коллективов. Для всех желающих раздавалось мороженое Мёвинпик от аквапарка Карибия в подарок.

И вот мы входим внутрь здания. Перед тем, как погрузиться в прохладные волны, все дети получили подарки, которые были предоставлены нашими давними друзьями: свежайшие пряники ручной работы от компании «Царский Пряник», вкусные какао и цикорий от ООО «Альвера», полезную зубную пасту от компании «Сплат Косметика».

Парк построен на удивление удобно и компактно, здесь нашлось место и для разнообразных развлечений, и для отдыха. Очень понравилась открытая площадка-солярий, где можно было позагорать под ласковыми солнечными лучами прямо на открытом воздухе.  Ну а дети без устали скатывались с крутых горок, плескались в искусственных волнах, резвились в детском городке… Взрослые предпочитали разнообразные джакузи, гидромассажные водопады, реку с плавным течением. Количество различных бань поражало воображение: русская парная, финская сауна, турецкий хамам, японская баня… И всех не покидало ощущения, что мы находимся на райском острове, потому что повсюду растут диковинные тропические растения и пальмы, а сквозь стеклянную крышу проникало вездесущее солнце…

После таких активных развлечений просыпается отменный аппетит. И очень кстати было предложенное приветливыми девушками угощение от дирекции ЦСР. Подкрепившись бутербродами и морсом, мы отправились исследовать этот чудесный аквапарк дальше.

Хотим сказать огромное спасибо отзывчивым и заботливым людям, откликнувшимся на нашу просьбу и предоставившим нам возможность посетить это замечательное место. Отдельная благодарность Управляющему ЦСР «Карибия» Сергею Васильевичу Шевченко, который предоставил возможность РОО "Солнечные дети" провести на территории аквапарка праздник, посвященный Дню Защиты Детей.

А также выражаем огромную благодарность всем за отзывчивость, чуткость и внимание к нашим просьбам. Это:

- Компания «Царский Пряник»
- ООО «Альвера» 
- Компания «Сплат Косметика»

Посмотреть статью на портале социально ориентированных некоммерческих организаций>>>

Категория: Новости | Добавил: PGCh (16.06.2015)
Просмотров: 703 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]