Воскресенье, 28.04.2024, 19:22

РОО «Солнечные дети»

Меню сайта
Анализ сайта
Проверка ТИЦ
Вам нужна помощь?
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 157
Ваш - IP адрес
3.147.66.178
Счетчики
Яндекс.Метрика
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » Статьи » Новости

День знаний - 1 сентября

Вот и пролетели летние каникулы. Наступает школьная пора, пора новых достижений, открытий и побед. 
30 августа 2023 года в Солнцево на открытой площадке на Парковой аллее на ул. Щорса,  состоялось долгожданное мероприятие, посвященное Дню знаний - 1 сентября! 

В нём приняли участие 350 человек из социально незащищённых семей. 

Посмотреть фото >>>


Интерактивная программа "Навстречу празднику" Понравилась всем участникам. Сказочные герои Машенька и Бабайка задумали создать новую школу- школу мелких пакостников. В свою школу они решили собрать ребят, пришедших на праздник. Но девчонки и мальчишки смогли переубедить сказочных героев забыть про школу мелких пакостников и пойти учиться в обычную, показав свои знания по всем школьным предметам. 
Все вместе - и сказочные герои и гости приняли участие в интерактивной зарядке, веселых спортивных состязаниях, нашли ответы на головоломки и загадки с подвохом. Детский праздник получился очень весёлым! Родители и дети получили заряд положительных эмоций. 

В зоне мастер-классов "Школьный подарок" дети смогли выбрать для себя интересное занятие с пользой, создав небольшие памятные подарки или необходимый аксессуар для школы- стаканчик для карандашей, забавную закладку для книг в виде ключа или карандаша и многое другое!
Ну и какой же детский праздник без подарков, да ещё приготовленных с душой!  

Благодаря нашим спонсорам, дети получили школьные принадлежности и самые необходимые подарки для школы. Дошкольники также не остались без внимания и ушли с небольшими игрушками.
Праздник удался! 

Хотим выразить огромную благодарность  всем за отзывчивость, чуткость и внимание к нашим просьбам. Мы ценим  ваше великодушие, способность и желание помочь людям!

Категория: Новости | Добавил: PGCh (05.09.2023)
Просмотров: 97 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]