Пятница, 29.03.2024, 04:35

РОО «Солнечные дети»

Меню сайта
Анализ сайта
Проверка ТИЦ
Вам нужна помощь?
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 157
Ваш - IP адрес
52.54.111.228
Счетчики
Яндекс.Метрика
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » Статьи » Новости

Детский интерактивный праздник

Международный День защиты детей празднуется 1 июня – в первый день лета. И это очень нравится детворе: ведь у школьников начались каникулы, а значит, они могут веселиться и гулять весь день, не думая об уроках и домашних заданиях. Ну а малыши тоже могут лишний раз почувствовать, что их любят, о них заботятся… Так что детский интерактивный праздник, посвященный Международному Дню защиты детей, собрал очень много гостей.

2 июня стояла по-настоящему летняя жара. Ровно в 12-00 в парковой зоне по ул. Богданова началось мероприятие, организованное РОО "Солнечные дети" совместно с ТКС "Солнцево". Гостей праздника встречала яркая весёлая Тыковка и раздавала из своей волшебной корзиночки мыльные пузыри, предоставленные ЗАО МТК «Алиса». А прямо на открытом воздухе, в тени развесистых деревьев были расставлены столы, на которых разложены всевозможные материалы и заготовки для детского творчества, любезно предоставленные ТМ «Оранжевый слон» и Компанией «Оранж».  Каждый ребёнок мог присесть за столик и проявить свой творческий талант. Ребята сооружали настоящие шедевры: пластилиновые сладости, бусы, браслетики… Не было ни одной одинаковой поделки, ведь дети большие выдумщики и фантазёры! Поучаствовав в мастер-классах, юные ремесленники получали игрушку от Компании «Оранж», книгу от ООО "Издательская группа "Азбука-Аттикус", шоколадку или мармеладку от Компании «Нестле».

В этот день с нами был неугомонный и креативный Артём, который проводил с ребятами весёлые эстафеты и викторины. И ещё раз мы смогли убедиться, что, объединившись в команду, можно преодолеть любые препятствия!

Для маленьких и больших сладкоежек были приготовлены разнообразные угощения: конфеты от Компании «Сладкий орешек», шоколад от Компании «Нестле», кукурузные хлопья от Компании «Пеликан».

Мы благодарим всех гостей, пришедших на праздник, принимавших активное участие во всех мероприятиях. И, конечно же, огромное спасибо мы говорим тем компаниям, которые откликнулись на нашу просьбу и помогли порадовать наших гостей замечательными подарками и призами.  Это:

Компания Нестле 

БФ "Детский мир"

Компания " Пеликан"

Компания "Оранж" игрушки мастер классы

ООО "СПЛАТ-косметика"

ТМ "Оранжевый слон" мастер классы

ЗАО МТК "Алиса"

Компания "Сладкий орешек"

ООО "Издательская группа "Азбука-Аттикус"

Посмотреть статью на портале социально ориентированных некоммерческих организаций>>>

 

Категория: Новости | Добавил: PGCh (16.06.2015)
Просмотров: 717 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]