Среда, 24.04.2024, 07:36

РОО «Солнечные дети»

Меню сайта
Анализ сайта
Проверка ТИЦ
Вам нужна помощь?
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 157
Ваш - IP адрес
13.59.218.147
Счетчики
Яндекс.Метрика
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » Статьи » Новости

Фиксики: путешествие во времени!

Концертный зал «Крокус Сити Холл», Детское радио и Продюсерский центр «Седьмая Радуга» представляют:

К 50-летию творческой деятельности Эдуарда Успенского

Новогоднее сказочное мегашоу «ФИКСИКИ: путешествие во времени!»

20 декабря 2014 – 9 января 2015 года
Сеансы: 12:00, 15:00, 18:00

 

В связи с аншлагами и ажиотажным спросом на билеты мы проводим дополнительные шоу 22 декабря! Только на этот день действует скидка 10% на все категории билетов! Спешите, пока билеты есть в наличии!

ВАЖНО! В этом году особое внимание уделено именно зрителям на балконе. Именно на балконах начнётся игра со 100 невероятными надувными предметами, здесь будут парить в невесомости 5 огромных надувных устройств и животных, а удивительная пятиметровая машина времени пролетит прямо над головами зрителей. Также, только с балкона, на уровне которого будет настроено оптимальное звуковое и световое сопровождение, можно будет по-настоящему оценить весь грандиозный масштаб декораций – все ряды идут с подъёмом 30 см, так что отличный обзор открывается даже для самых маленьких зрителей! Ну а по бокам от сцены будут расположены 4 огромных экрана, транслирующие крупные планы героев. Невероятный объемный 3D эффект от лазерного шоу будет лучше всего виден зрителям дальних рядов. На балконе будут работать более 30 сказочных персонажей (всего в зале их будет более 50), которые будут играть в проходах с нашими маленькими гостями, и увлекут вас в сказку!

Уже 6 лет шоу в Крокусе становятся главным событием для сотен тысяч семей из Москвы и Подмосковья в новогодние праздники. По данным официальных билетных агентств мероприятия от «Седьмой Радуги» занимают почётное первое место в марафоне московских ёлок. Для большинства семей посещение ёлок в Крокусе стало доброй традицией. Популярные детские бренды, уникальность, совмещение практически всех жанров, способность удивлять каждую минуту и высочайший уровень качества шоу позволили нам стать безоговорочными лидерами рынка новогодних мероприятий Москвы и Московской области.

«Фиксики: путешествие во времени!» – наше новое грандиозное шоу, продолжающее цикл высокобюджетных новогодних мероприятий в Крокус Сити Холл.

После огромного успеха шоу 2014 года «Незнайка: я вернулся!» в Крокус Сити Холл, побившего все рекорды зрительской популярности как самое высокотехнологичное мероприятие (прочитать отзывы), мы подготовили для вас лучшее, что мы когда-либо делали за 17 лет нашей работы в праздничной индустрии!

Мы воплощаем невероятные идеи и, опираясь на опыт нашей профессиональной творческой команды, вы увидите беспрецедентное новогоднее шоу. Впервые на российской сцене вы и ваши дети смогут увидеть то, что раньше казалось неосуществимым: захватывающее путешествие на Машине Времени в далёкое прошлое и будущее. Вместе с героями любимого мультика про Фиксиков дети отправятся в доисторический подводный мир, побывают у первобытных людей и мамонтов, увидят пирамиды и сфинксов древнего Египта, ну и конечно заглянув в будущее, вернутся в 2015 год, чтобы зажечь ёлку.

ПОЧЕМУ МЕГАШОУ?

Мы делаем ставку на высокие технологии, спецэффекты и новейшие достижения в сценических, декорационных и световых отраслях. Фантастические образы, дополненную реальность и сверхъестественные трюки реально осуществить только благодаря возможностям самого крупного и современного зала – Крокус Сити Холл. Это уникальное шоу с рекордным бюджетом в 5 миллионов долларов будет представлено только здесь и только один раз. И более никогда и нигде не повторится! Не упустите шанс увидеть путешествие во времени, поражающее воображение!

ВАС ОЖИДАЕТ:

  • мегашоу c бюджетом более 5 миллионов долларов!
  • Парк аттракционов и развлечений с БЕСПЛАТНОЙ интерактивной мини-программой «Маша и Медведь в Парке развлечений» (продолжительность 45 минут) до начала шоу
  • участие самых знаменитых отечественных мультперсонажей ХХ века
  • фантастичные постановочные трюки, полёты и иллюзии
  • лучшие артисты в невероятных костюмах и сказочном гриме – только живая игра, голос иэмоции актёров!
  • премьера специально созданного для шоу мультика (3 минуты)
  • новейшие достижения в сценических технологиях: дополненная реальность, 3D-декорации, видеомэппинг, лазерное шоу
  • максимальный интерактив со всем зрительным залом
  • пространство над зрительным залом станет местом сказочных действий и полётов прямо над головами зрителей
  • пространственная виртуальная 3D-анимация на огромном экране, объёмные декорации, современная сценография, оригинальная музыка, авторские костюмы
  • общение со всеми детьми в зрительном зале, включая гостей на балконе (более 50 персонажей в зале!)
  • дружелюбные животные: верблюд, лошадка, собака и овечка
  • невероятно реалистичный 4-метровый динозавр
  • и многое, многое другое…

СЮЖЕТ МЕГАШОУ

Модные герои мультсериала «Фиксики», созданные задолго до третьего тысячелетия фантазией выдающегося детского писателя Эдуарда Успенского, хорошо знакомы мамам, папам, бабушкам и дедушкам, как «Гарантийные человечки». А объединяют всех детских героев – кумиров прошлого и настоящего – важные человеческие ценности: доброта, дружба, вера в себя и сказку и, конечно, тяга к знаниям. Так случится и в нашей новогодней истории: Фиксики спешат на помощь, они не могут оставить ребят без Нового года из-за каверз и проделок обиженного на всех, злопамятного и недоброго Кракозябры. Но Кракозябра талантлив во всех отношениях, он был самым способным учеником профессора Чудакова. Умные человечки Фиксики с помощью профессора создадут настоящую машину времени и совершат невероятное путешествие. Их экспедиция превращается в увлекательную экскурсию-странствие по ожившим эпохам прошлого и неведомым сказочным сферам будущего, чтобы раздобыть код-ключ против козней Кракозябры, который угрожает миру волшебным магнитом, способным перевернуть всё наоборот, даже время.

Посмотреть подробный сюжет шоу >>>

Вас ждут увлекательные миры: Фиксики попадут как в исторические времена, так и во времена старых сказок, а в стране мультиков встретят старых любимых героев – Чебурашку, кота Матроскина, Волка и Зайца из «Ну погоди!», которые помогут им. Попав в будущее, они не захотят остаться в мире роботов третьего тысячелетия. Дружная команда Фиксиков научит ценить время, жить по законам дружбы и совершать только добрые поступки. И, конечно, помогут Деду Морозу зажечь самую необычную ультрамодную красавицу-ёлку. Это же Фиксики – они знают все о сложном и увлекательном мире чудес и техники.

ОБ ОРГАНИЗАТОРЕ

Продюсерский центр «Седьмая Радуга» – лидер новогодних семейных шоу, создатель уникальных массовых программ с 1997 года. В прошлом году нам удалось реализовать грандиозный проект «Новогодняя страна в Крокусе», побивший все рекорды посещаемости и восторженных отзывов зрителей! Нас посетили более 400 тысяч человек, а в общей сложности все наши шоу посмотрели уже более 3,5 миллиона зрителей!

Посмотреть фото>>>

Категория: Новости | Добавил: Admin-Pavel (20.12.2014)
Просмотров: 1235 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]