Вторник, 19.03.2024, 13:06

РОО «Солнечные дети»

Меню сайта
Анализ сайта
Проверка ТИЦ
Вам нужна помощь?
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 157
Ваш - IP адрес
54.85.255.74
Счетчики
Яндекс.Метрика
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » Статьи » Новости

Концертная программа "Душа России"

Концертная программа  "Душа России"
18 апреля 2017 года в 18.00
Концертный зал "Солнцево", ул. Богданова, д. 50

 


Концертная программа "Душа России" проводится территориальной клубной системой "Солнцево". Это мероприятие – творческий отчет за прошедший год Ведущего творческого коллектива г. Москвы хора русской песни "Московская сторонушка".
Для зрителей 18 апреля 2017 года на сцене концертного зала "Солнцево" хор представит творческую программу, в которой   прозвучат, как коллективные, так и сольные композиции, песни о России, природе, о мире, о любви.
Зрителям подарит свое творчество приглашенный Московский городской творческий коллектив эстрадный ансамбль "Солнцевские ложкари".
"Московская сторонушка" является неоднократным победителем международных, городских, окружных конкурсов и фестивалей.
За 30 лет хор достиг отличного профессионального уровня. Ни один коллектив в  районе Солнцево не пользуется такой популярностью!   Хор выступал в Кремлевском дворце съездов, снимался в художественном фильме "Отец" Ивана Соловова на киностудии Мосфильм, где пятиголосное произведение "Во поле туман" стало лейтмотивом всего фильма, неоднократно пел на радио Резонанс и Народное радио.
В хоре занимаются люди различных профессий и специальностей. Учителя и слесари, врачи и инженеры, директора и бухгалтера... И всех их объединяет любовь к русской народной песне. Каждый участник хора вкладывает всю свою душу в любимое дело, поэтому, слушая лирические композиции - плачут ветераны, а под задорные казачьи песни лихо отплясывает молодежь! Благодаря чуткому руководству Татьяны Григорьевны Кошевой хор достиг немалых успехов, стал любимым коллективом не только нашего района, но и других регионов нашей необъятной Родины.
6+
ГБУК г. Москвы «ТКС «Солнцево»: (495) 934-20-00, e-mail: tks-sol@mail.ru
www.tks-solntsevo.ru
http://vk.com/id270591233
www.facebook.com/tkssolntsevo
http://vk.com/id270521383

Категория: Новости | Добавил: PGCh (12.04.2017)
Просмотров: 554 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]