Суббота, 27.04.2024, 00:27

РОО «Солнечные дети»

Меню сайта
Анализ сайта
Проверка ТИЦ
Вам нужна помощь?
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 157
Ваш - IP адрес
3.141.35.60
Счетчики
Яндекс.Метрика
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » Статьи » Новости

Международный День защиты детей

Международный День защиты детей празднуется 1 июня – в первый день лета. И это очень нравится детворе: ведь у школьников начались каникулы, а значит, они могут веселиться и гулять весь день, не думая об уроках и домашних заданиях. Ну а малыши тоже могут лишний раз почувствовать, что их любят, о них заботятся… Так что детский интерактивный праздник, посвященный Международному Дню защиты детей, собрал очень много гостей: детей и подростков, оставшихся в городе в дни каникул, родителей, ребят из летних школьных лагерей. Гостей ждали игровые аттракционы, весёлые конкурсы, творческие мастер-классы, интерактивная игровая программа и, конечно же, призы!

1 июня стоял по-настоящему летний денёк. Ровно в  12-00 на открытой площадке  по ул. Богданова, дом 50, началось мероприятие,  организованное РОО "Солнечные дети" совместно с ТКС "Солнцево". Праздник под названием «Мы – дети Земли!» прошёл на празднично украшенной площадке. Разноцветные воздушные шарики и яркие флажки создавали соответствующее настроение. А нарядные клоуны увлекали всех присутствующих в  интерактивную программу "Да здравствуют каникулы!" с конкурсами, эстафетами, загадками, веселыми заданиями и командными играми.

Прямо на открытом воздухе, в тени развесистых деревьев были расставлены столы, на которых разложены всевозможные материалы и заготовки для детского творчества, любезно предоставленные ЗАО МТК "Алиса". Для ребят проводился мастер-класс по бумагопластике "Солнышко смеется" и мастер-класс по росписи заготовок из пенопласта. Каждый ребёнок мог присесть за столик и проявить свой творческий талант. Ребята сооружали настоящие шедевры, ведь детская фантазия неистощима!

Ну а для непосед были организованы подвижные игры. Ребята перемещались от одной игровой станции к другой. Гости программы посетили станцию "Самый умный" – это мега-игра "Крестики-нолики"; станцию "Самый ловкий" – это игровой аттракцион "Зоопарк", где участнику было необходимо загнать шарик в нужную лунку; станцию "Логика и сообразительность", где участнику необходимо было собрать пазл с помощью удочек. Самым активным участникам программы раздавались купоны, а на призовой станции выдавались призы тем, кто собрал больше 6 купонов!

Поучаствовав в мастер-классах и подвижных играх, юные гости получали игрушку от Компании «Оранж», книгу от ООО "Издательская группа "Азбука-Аттикус", шоколадку или пакетик леденцов от Компании «Нестле», кукурузные палочки от компании «Пеликан», сувенир от компании "СОЛТА" и от БФ «Детский мир». «Сладкий орешек» предоставила конфеты – традиционные детские сладости, а ОАО "Фацер" - сухари и сушки.

Мы благодарим всех гостей, пришедших на праздник, принимавших активное участие во всех мероприятиях. И, конечно же, огромное спасибо мы говорим тем компаниям, которые откликнулись на нашу просьбу и помогли порадовать наших гостей замечательными подарками и призами.  Это:

- Компания Нестле (сладости);
- БФ "Детский мир" (подарки и сувениры);
- Компания " Пеликан" (кукурузные палочки);
- Компания "Оранж" (необыкновенные мягкие игрушки);
- ЗАО МТК "Алиса" (сувениры и мыльные пузыри);
- Компания "Сладкий орешек" (конфеты);
- ООО "Издательская группа "Азбука-Аттикус" (книги для детей);
- ОАО "Фацер"(сухари и сушки)

- Компания «Солта» (сувениры). 

 
Категория: Новости | Добавил: PGCh (07.06.2016)
Просмотров: 641 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]