Четверг, 28.03.2024, 16:41

РОО «Солнечные дети»

Меню сайта
Анализ сайта
Проверка ТИЦ
Вам нужна помощь?
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 157
Ваш - IP адрес
3.236.55.137
Счетчики
Яндекс.Метрика
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » Статьи » Новости

Мы дети земли

Интерактивная игровая программа посвященная Международному дню защиты детей.

Международный День защиты детей празднуется 1 июня – в первый день лета. И это очень нравится детворе: ведь у школьников начались каникулы, а значит, они могут веселиться и гулять весь день, не думая об уроках и домашних заданиях. Ну а малыши тоже могут лишний раз почувствовать, что их любят, о них заботятся… Так что детский интерактивный праздник, посвященный Международному Дню защиты детей, собрал очень много гостей: детей и подростков, оставшихся в городе в дни каникул, родителей, ребят из летних школьных лагерей. Гостей ждали игровые аттракционы, весёлые конкурсы, творческие мастер-классы, интерактивная игровая программа и, конечно же, призы!

1 июня погода нас не радовала теплом, но разве это может быть преградой настоящему празднику?? Ровно в  12-00 на открытой площадке  по ул. Богданова, дом 50, началось мероприятие,  организованное РОО «Солнечные дети» совместно с ТКС «Солнцево». Праздник под названием «Мы – дети Земли!» прошёл на празднично украшенной площадке. Разноцветные воздушные шарики и яркие флажки создавали соответствующее настроение. Весёлые аниматоры увлекали всех присутствующих в  интерактивную программу с участием Бабы-Яги и Снегурочки с конкурсами, эстафетами, загадками, веселыми заданиями и увлекательными викторинами.

Дети и взрослые  с удовольствием посмотрели концерт творческих коллективов. Эти юные артисты являются частыми участниками мероприятий в районе и неизменно радуют нас своим мастерством.

Прямо на открытом воздухе, в тени развесистых деревьев были расставлены столы, за которыми для ребят проводились мастер-классы. Каждый ребёнок мог присесть за столик и проявить свой творческий талант, смекалку, продемонстрировать эрудицию. Поучаствовав в мастер-классах, викторинах, конкурсах, юные гости получали весёлые и полезные подарки  от Компании «Алиса», кукурузные палочки от компании «Пеликан», сувениры от БФ «Детский мир», зубную пасту от компании «Сплат».

Мы благодарим всех гостей, пришедших на праздник, принимавших активное участие во всех мероприятиях. И, конечно же, огромное спасибо мы говорим тем компаниям, которые откликнулись на нашу просьбу и помогли порадовать наших гостей замечательными подарками и призами.

 Это:

- БФ "Детский мир";
- Компания " Пеликан";
- Компания "Алиса";
- Компания "Сплат".

Посмотреть фото >>>

Категория: Новости | Добавил: PGCh (31.05.2018)
Просмотров: 497 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]