Четверг, 25.04.2024, 20:10

РОО «Солнечные дети»

Меню сайта
Анализ сайта
Проверка ТИЦ
Вам нужна помощь?
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 157
Ваш - IP адрес
3.128.94.171
Счетчики
Яндекс.Метрика
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » Статьи » Новости

Новогоднее представление-2018

20 декабря 2017 года театр "Золотое кольцо" Надежды Кадышевой ждет всех на Новогоднее представление "Тепа в гостях у царя Нептуна"

За билетами обращаться к Президенту РОО "Солнечные дети" Горбуновой Светлане по телефону:8-915-247-60-19 или в группе ватсап.

Начало представления 16-00.

Билеты с подарками (бесплатно!)

Адрес театра: метро Тимирязевская или метро Дмитровская, улица Тимирязевская, дом 17.

Славный милый Тёпа вновь спешит увидеться со своими друзьями и приглашает на новогоднее представление для детей "Тёпа в гостях у царя Нептуна", которое состоится в театре Надежды Кадышевой "Золотое кольцо". Маленькие зрители, конечно же, помнят этого героя полюбившихся спектаклей, ведь новогодние мероприятия для детей в Москве никак не могут обойтись без Тепы. Он не любит скучать и никогда не сидит на месте. Где только не побывал Тёпа. На этот раз он отправляется на дно морское, в царство грозного Нептуна. 

Первый же вопрос, который задаёт Тёпа себе и зрителям, - так ли уж на самом деле грозен и суров Нептун? А, может быть, он просто справедлив и не терпит хулиганства? Это и предстоит выяснить всем, кто посетит очередной спектакль столичного Фольклорного театра. 

Зрители могут быть уверены, что эта новогодняя елка Надежды Кадышевой будет так же увлекательна и полюбится маленьким зрителям, как и другие приключения Тёпы. Сюжет елки в театре Золотое кольцо  включает в себя мотивы многих сказок, а музыка написана с опорой на фольклорные напевы. Все эти корни русской культуры были и остаются понятными маленьким слушателям. А вечные истины, которым учат сказки, станут отличным воспитательным дополнением, которое, несомненно, порадует родителей. Новогодняя елка Тёпаобъяснит, что важнее всего на свете дружба и желание помочь тем, кто нуждается в этом. А самое главное они узнают, зачем необходимо помогать тем, кто об этом просит.

Вы уже сейчас можете купить билеты на елку Тепа в театре "Золотое Кольцо". Приходите на яркое сказочное новогоднее представление Кадышевой всей семьей. Сюжет елки для детей в Москве 2017-2018, игра актеров, костюмы, декорации – все здесь создано для того, чтобы впечатления от новогоднего спектакля Тепа остались незабываемыми как у маленьких зрителей, так и у их родителей.

Категория: Новости | Добавил: PGCh (15.12.2017)
Просмотров: 575 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]