Пятница, 19.04.2024, 13:49

РОО «Солнечные дети»

Меню сайта
Анализ сайта
Проверка ТИЦ
Вам нужна помощь?
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 157
Ваш - IP адрес
3.133.109.30
Счетчики
Яндекс.Метрика
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » Статьи » Новости

Новый 2022год.

Зима – прекрасное время года! Всё вокруг покрыто пушистым белым снегом, есть прекрасная возможность покататься на коньках и лыжах, пронестись на ватрушке с крутой горки… Да, не всем нравятся морозы и сугробы, но вот наступления Нового  года  точно ждут многие, а особенно ребятишки! Детям неведомы взрослые проблемы и заботы, они могут наслаждаться зимними забавами и каникулами. И мы, родители и попечители, всегда хотим лишний раз порадовать наших детишек и устроить им праздник.

Посмотреть фото >>>    Посмотреть подарки детям >>>

И вот 29 декабря 2021 года в концертном зале "Солнцево", что на  ул. Богданова, дом 50, состоялся долгожданный праздник. В нём приняли участие 150 детей из социально незащищённых семей и детей-инвалидов,  В программе: Творческая мастерская «Зима в подарок» и Интерактивная программа «Новогодние чудеса».  Организаторами мероприятия выступили  Государственное бюджетное учреждение культуры г. Москвы «Территориальная клубная система «Солнцево» и Региональная общественная организация помощи    многодетным,  неполным и  малоимущим  семьям  «Солнечные  дети» (Президент РОО – Светлана Вячеславовна Горбунова).

В фойе с ребятами проводилась интерактивная программа с весёлыми играми, конкурсами и забавами.

Стало уже доброй традицией на наших мероприятиях проводить мастер-классы. Дети учатся мастерить своими руками разные сувениры, открытки, поделки. Вот и в этот раз добрые волшебницы учили ребят изготовлению новогодних открыток с аппликациями. Открытки получились очень красивые, оригинальные, яркие и праздничные. К тому же, её можно преподнести в качестве подарка маме или папе!

Какой же Новый Год без сюрпризов? И по окончании мероприятия в фойе ребят ждали замечательные подарки. Мы очень рады, что нашлось немало неравнодушных, щедрых душой людей, которые помогли приготовить подарки на праздник. Все ребята получили пакеты и коробочки  с конфетами, которые закупил Президент компании Аналпа Павел Гехтин. Павел уже не первый год радует наших детишек сладкими наборами, за что мы его сердечно благодарим!

Были подарки с новогодней тематикой – карнавальные костюмы, ёлочные игрушки. И конечно, так нужные сейчас «снежколепы» - ведь снега у нас – завались!

  Наша искренняя благодарность:

- Компании  «Аналпа»  и  лично  Президенту  г-ну  Гехтину   Павлу  за   предоставленные сладкие новогодние подарки.

- ООО «Фацер» (всегда очень вкусные хлебобулочные изделия).

- АО МТК «Алиса»

- БФ «Детский мир»

Выражаем благодарность всем организациям, принявшим участие в проведении праздника. Так здорово, что все вместе мы смогли подарить и детям, и взрослым ощущение чуда и волшебства!

Категория: Новости | Добавил: PGCh (11.02.2022)
Просмотров: 253 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]