Среда, 24.04.2024, 09:01

РОО «Солнечные дети»

Меню сайта
Анализ сайта
Проверка ТИЦ
Вам нужна помощь?
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 157
Ваш - IP адрес
3.145.115.195
Счетчики
Яндекс.Метрика
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » Статьи » Новости

Новый год

Новый год – это один из тех праздников, который традиционно отмечают всей семьёй. Он – начало нового периода в жизни, волшебное настроение и, конечно же, ожидание чуда. Считается, что в Новогоднюю ночь происходят чудеса, обычное время превращается в сказку. Поэтому организаторы праздничного мероприятия «Новогодний переполох» постарались сделать так, чтобы всем было уютно и комфортно, как дома.

И вот 24 декабря 2014 года в концертном зале "Солнцево" состоялся долгожданный праздник. В нём приняли участие 300 детей, а также 60 детей из приюта «Солнцево». Организаторами мероприятия выступили   Региональная общественная организация помощи    многодетным, неполным и малоимущим семьям «Солнечные дети» (Президент РОО – Светлана Вячеславовна Горбунова) совместно с Управлением культуры ЗАО г.Москвы, Государственным бюджетным учреждением культуры г.Москвы «Территориальная клубная система «Солнцево».

Сказочный праздник и начинаться должен по-сказочному. Поэтому в фойе гостей встречают необычные персонажи: Снеговик и Лиса Алиса. Под весёлую музыку они водят с детишками хороводы, змейки. Каждому гостю вручается забавная шляпа, маска, чтобы каждый мог почувствовать себя участником новогоднего карнавала. Ну а потом все следуют в уютный, по-новогоднему украшенный зал и… волшебство продолжается! Потому что эстафету сказочных персонажей принимают Снегурочка, Новый год, Марья – искусница и Кукла Даша. И зрители – не просто зрители, а активные участники всего действия.

Настоящим украшением праздника стали выступления творческих коллективов: вокального коллектива "Звездный дождь", студии "Шоу-Л-Денс", студии танцевальной гимнастики. Зрители восторженно приветствовали артистов и награждали их долгими аплодисментами.

Какой же Новый год без подарков? Мы очень рады, что нашлось немало неравнодушных, щедрых душой людей, которые помогли приготовить подарки на праздник! Это:

 

ОАО «Фацер»

ООО "Царский пряник"

ООО "Пеликан" кукурузные хлопья

ООО "Мягкий Мир" мягкие музыкальные игрушки

ООО "Натуральный продукт"

ООО «Сладкий орешек»

ООО «Монетный двор универс»

ЗАО МТК «АЛИСА»

ООО «Компания ОРАНЖ»

ИМ «Феечка»

Посмотреть фото>>>

Выражаем благодарность всем организациям, принявшим участие в организации и проведении праздника. Так здорово, что все вместе мы смогли подарить и детям, и взрослым ощущение чуда и волшебства!

 

Категория: Новости | Добавил: Admin-Pavel (31.12.2014)
Просмотров: 710 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]