Четверг, 25.04.2024, 04:55

РОО «Солнечные дети»

Меню сайта
Анализ сайта
Проверка ТИЦ
Вам нужна помощь?
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 157
Ваш - IP адрес
3.141.244.201
Счетчики
Яндекс.Метрика
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » Статьи » Новости

Новый год 2018

Новый год самый долгожданный праздник в любой семье. В каждом доме есть свои традиции подготовки и встречи этого волшебного праздника.

И в нашем Доме ("Специализированный дом ребенка "Маленькая мама") подготовкой к встречи Нового года молодые мамы озадачились задолго до самого праздника. Воспитанницы украшали гостиные и актовый зал, шили костюмы для выступлений, разучивали стихи и песни, репетировали шуточные сценки.

29 декабря состоялся удивительный и, по настоящему, домашний праздник «Зимняя сказка». Организаторами мероприятия выступили Администрация филиала "Специализированный дом ребенка "Маленькая мама" и Региональная общественная организация помощи многодетным, неполным и малоимущим семьям «Солнечные дети» (Президент РОО – Светлана Вячеславовна Горбунова). Мамы с детьми  окунулись в праздничную атмосферу и совершили путешествие в волшебный зимний лес. Маленькие участники со Снегурочкой водили хоровод и демонстрировали свои таланты в ораторском искусстве. Педагог дополнительного образования Митрюшина Е.А. познакомила участников и гостей праздничного концерта с таким уже забытым музыкальным инструментом, как гусли.  Даже символ будущего года на этом празднике был настоящим. Собачка по имени Эша в костюме снегурочки показала чудесный танец и сорвала бурю аплодисментов. Гостями праздника были патронатные семьи и сотрудники Дома.
В заключение новогоднего путешествия Дед Мороз поздравил всех и вручил  детям сладкие подарки. Праздник прошел в атмосфере волшебства, добра и детского счастья.
А ещё мы от всей души благодарим всех тех, кто не остался равнодушным к нашим просьбам и помог сделать наш праздник ещё более приятным:
ООО «Компания ОРАНЖ» (мягкие игрушки)
 Компания " Пеликан" (кукурузные палочки);
ООО “Монетный двор универс” (шоколадные фигурки и монетки)

Посмотреть фото >>>

Категория: Новости | Добавил: PGCh (31.12.2017)
Просмотров: 536 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]