Четверг, 28.03.2024, 21:17

РОО «Солнечные дети»

Меню сайта
Анализ сайта
Проверка ТИЦ
Вам нужна помощь?
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 157
Ваш - IP адрес
3.237.65.102
Счетчики
Яндекс.Метрика
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » Статьи » Новости

Отчет - День Матери

Мама… Какое доброе, какое тёплое слово! И как чудесно, что в России стало традицией отмечать праздник, посвящённый Матери… Мама есть у каждого, это самый родной и близкий нам человек. Материнский труд не сравнить ни с чем, он не имеет выходных, ведь мама ежеминутно нужна своим детям.

Конкурс рисунка >>>         Фото с Концерта >>>         Подарки от Спонсоров>>>

День Матери отмечают в последнем месяце осени, поэтому 21 ноября в Концертном зале «Солнцево» состоялась концертная программа с нежным названием «Люблю тебя, мама!». Мероприятие было организовано Территориальной клубной системой Солнцево совместно с Региональной общественной организацией помощи многодетным, неполным и малоимущим семьям «Солнечные дети».

Накануне праздника был объявлен конкурс рисунков «Люблю тебя, мама!». Традиционно в творческих состязаниях очень много участников. Вот и в этот раз ребята принесли свои работы, которые были размещены в фойе. Все рисунки были великолепны, ведь каждый ребёнок любит свою мамочку и хочет порадовать её! Строгое, но справедливое жюри было объективным, хотя непросто было выбрать лучшие работы. Победители были награждены чудесными книгами.

И вот наступило время концерта. На празднично украшенной сцене выступали лучшие коллективы и исполнители района Солнцево. Это фольклорный ансамбль «Берегиня», вокальный ансамбль «Звёздный путь», юная певица Лада Возвахова, вокальный ансамбль «Звездный путь», студия эстрадного танца «Шоу-Л-Денс», детская хореографическая студия «Журавлик», солистки студии восточного танца «Нефертити», танцевально-спортивный клуб «Ракурс». Каждое выступление сопровождалось громкими аплодисментами благодарных зрителей.

Праздник не был бы таким приятным и радостным, если бы не подарки!  И тут нас, как всегда, поддержали наши давние друзья и партнёры: компании, пожелавшие поучаствовать в мероприятии и предоставившие подарки гостям праздника. Всем женщинам очень понравились уютные вещи для сна и дома от компании с говорящим названием «Нежка». Очень порадовали модные, тёплые женские и детские головные уборы от Компании «Империя шапок». Зубная паста от ООО «СПЛАТ-КОСМЕТИКА» неизменно пользуется огромной популярностью как у взрослых,  так и у детей. Средства гигиены от Благотворительного фонда «Детский мир»  непременно пригодятся в каждой семье. 


Дети тоже не остались без подарков: Компания «Оранж» предоставила чудесные мягкие игрушки, ЗАО МТК «АЛИСА» приготовила необыкновенные наборы для детского творчества и сувениры, а от ООО  Издательская Группа «Азбука Аттикус» всем достались ярко оформленные книги на любой возраст! И конечно всех порадовали сладости от Компании «Бона».
Какой же праздник без цветов? Поэтому каждая мама получила шикарные растения в горшках от ГУП «Озеленение».


 

Мы хотели бы выразить огромную признательность всем тем людям, которые помогли сделать наш праздник таким приятным. А именно:
Генеральному директору ООО «Компания ОРАНЖ» Молотковой Елене Владимировне     
Коллективу компании «Империя шапок»;
Генеральному директору ЗАО МТК «АЛИСА» Зыкову Михаилу Александровичу;
Ген. директору ООО  Издательская Группа «Азбука Аттикус» Шкурович  Леониду Владиленовичу;
Генеральному директору ООО «СПЛАТ-КОСМЕТИКА» Евгению Демину;
Руководителю учреждения ГУП «Озеленение» Сергею Александровичу Никитину;
Коллективу компании «Нежка»;
ЗАО «Компания «Бона»;
Благотворительному фонду «Детский мир».

Хотим выразить огромную благодарность  всем за отзывчивость, чуткость и внимание к нашим просьбам. Мы ценим  ваше великодушие, способность и желание помочь людям!
 

Категория: Новости | Добавил: PGCh (23.11.2018)
Просмотров: 673 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]