Четверг, 25.04.2024, 01:22

РОО «Солнечные дети»

Меню сайта
Анализ сайта
Проверка ТИЦ
Вам нужна помощь?
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 157
Ваш - IP адрес
3.136.154.103
Счетчики
Яндекс.Метрика
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » Статьи » Новости

Отчет День Матери

«Мама – первое слово, главное слово в каждой судьбе…» Слова этой детской песенки несут в себе глубокий смысл: мама есть в жизни каждого человека, взрослого или ребёнка. И сколько бы лет нам не было, в сердце мамы мы всегда остаёмся любимым и родным ребёнком.

В нашей Организации стало доброй традицией отмечать День Матери как один из важнейших праздников. Каждый год мы стараемся собрать наших замечательных женщин-мам и провести вместе несколько часов, поздравить и вручить подарки. К сожалению, традиционный концерт-подарок от талантливых детишек в этом году провести не удалось, но не отменять же праздник?!

Поэтому 30 ноября в Концертном зале «Солнцево», что на улице Богданова, 50, собрались мамы и их дети, чтобы поучаствовать в нашем ежегодном мероприятии, посвященном Дню матери и организованном РОО «Солнечные дети» и  ГБУК г. Москвы «Территориальная клубная система «Солнцево».

В украшенном флажками фойе разместилась Творческая мастерская «Букет для мамы», где каждый ребёнок мог присесть за столик и своими руками соорудить подарок для своей мамочки. Это и шикарные цветы из бумаги,  и композиции в виде сердечек, и многое другое. Поистине, детская фантазия не имеет границ!  Каждая детская поделка была уникальна и неповторима, к тому же заряжена любовью!

И вот детские шедевры вручены, настало время развлечений и  игр. Весёлые викторины, забавные задания, хороводы в компании лесных зверей – время пролетело быстро. В конце праздника каждая семья получила небольшие подарки, любезно предоставленные нашими партнёрами.

Мы хотим поблагодарить Организации и Компании, которые не остались равнодушны к нашим просьбам и предоставили подарки и угощения. Это БФ «Детский Мир», Компания «Алиса», ООО «Фацер» и ООО «Сплат Глобал». Поддержка в виде продукции этих компаний была очень актуальна и своевременна.

Категория: Новости | Добавил: PGCh (08.12.2021)
Просмотров: 255 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]