Пятница, 29.03.2024, 19:02

РОО «Солнечные дети»

Меню сайта
Анализ сайта
Проверка ТИЦ
Вам нужна помощь?
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 157
Ваш - IP адрес
3.236.101.52
Счетчики
Яндекс.Метрика
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » Статьи » Новости

Отчет к Дню защиты детей

Каждый год в первые летние дни РОО "Солнечные дети" проводит мероприятия, посвящённые Дню защиты детей.  1 июня  семьи, патронируемые нашей организацией, с большим удовольствием посетили Аквапарк «Карибия», где смогли отдохнуть  от долгой зимы и окунуться в лето и солнце. В этом нам помогло руководство Центра семейного отдыха «Карибия» в лице Управляющего Шевченко Сергея Васильевича, и весь дружелюбный персонал Аквапарка.

30 человек, в числе  которых было 23 ребёнка, побывали на этом мероприятии. Каждая семья получила подарки, которые были любезно предоставлены компаниями, выступившими соучредителями праздника. Это  хрустящие кукурузные палочки от Компании «Пеликан», необыкновенные мягкие игрушки от  Компании "Оранж", какао с сюрпризом и цикорий от ООО «Альвера», сладости от Компании «Нестле».

По окончании торжественной части мероприятия  все направились в аквапарк. Время, проведённое здесь, пролетело незаметно, каждый нашёл себе занятие по душе. Дети с упоением плескались в искусственных волнах, резвились в детских бассейнах. Конечно же, никто не обошёл вниманием водные горки, на которых катались целыми семьями. Мамы наслаждались бассейнами с горячей и холодной водой, нежились в джакузи. Наконец-то женщины смогли почувствовать себя женщинами, расслабиться и отдохнуть от повседневной суеты!

Хотим выразить огромную благодарность  всем за отзывчивость, чуткость и внимание к нашим просьбам. Мы ценим  ваше великодушие, способность и желание помочь людям!

Отдельное спасибо руководству Центра семейного отдыха «Карибия» в лице Управляющего ЦСР «Карибия» Шевченко Сергея Васильевича, который предоставил возможность РОО "Солнечные дети" провести на территории аквапарка праздник, посвященный Дню защиты детей.

 

Наша искренняя благодарность:

- ООО «Компания ОРАНЖ» (мягкие игрушки);
- Компания Нестле (сладости);
- Компания «Пеликан» (кукурузные палочки);
- ООО «Альвера» (какао с сюрпризом и цикорий).

Категория: Новости | Добавил: PGCh (07.06.2017)
Просмотров: 601 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]