Суббота, 20.04.2024, 07:52

РОО «Солнечные дети»

Меню сайта
Анализ сайта
Проверка ТИЦ
Вам нужна помощь?
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 157
Ваш - IP адрес
18.190.156.212
Счетчики
Яндекс.Метрика
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » Статьи » Новости

Отчет ко дню матери

Мама… Какое доброе, какое тёплое слово! И как чудесно, что в России стало традицией отмечать праздник, посвящённый Матери…

Мама есть у каждого, это самый родной и близкий нам человек.

Материнский труд не сравнить ни с чем, он не имеет выходных, ведь мама ежеминутно нужна своим детям.

День Матери отмечают в последние выходные дни ноября, поэтому 24 ноября в Концертном зале «Солнцево» состоялась концертная программа с нежным названием «Люблю тебя, мама!». Мероприятие было организовано Территориальной клубной системой Солнцево совместно с Региональной общественной организацией помощи многодетным, неполным и малоимущим семьям «Солнечные дети».

Мамы пришли со своими детьми, поэтому для   юных гостей в фойе была организована "Подарок маме", где все желающие могли попробовать свои силы в изготовлении сувениров, сделанных своими руками. Мастер-классы пользовались огромным успехом, ведь каждый ребёнок любит свою мамочку и хочет порадовать её!

И вот наступило время концерта. На празднично украшенной гирляндами из шаров сцене выступали лучшие коллективы и исполнители района Солнцево. Это фольклорный ансамбль «Берегиня», студия слинго-танцев  «Я рядом», эстрадно-спортивный ансамбль «Эври-Данс», хореографическая студия «Надежда», Детский образцовый коллектив «Звуки Музыки»,  ГБОУ школа №1002, эстрадный ансамбль «Солнцевские ложкари» и многие другие. Каждое выступление сопровождалось громкими аплодисментами благодарных зрителей.

Праздник не был бы таким приятным и радостным, если бы не подарки!  И тут нас, как всегда, поддержали наши давние друзья и партнёры: компании, пожелавшие поучаствовать в мероприятии и предоставившие подарки гостям праздника. Всем женщинам очень понравились уютные вещи для сна и дома от компании с говорящим названием «Нежка» и роскошное бельё от ООО ТД "Антр дю Фам". Очень порадовали модные, тёплые женские и детские головные уборы от Компании «Империя шапок». Зубная паста от ООО «СПЛАТ-КОСМЕТИКА» неизменно пользуется огромной популярностью, как у взрослых,  так и у детей. Средства гигиены от Благотворительного фонда «Детский мир»  непременно пригодятся в каждой семье. А  Компания «Интерьерная лавка» всегда радует наших мам чем-то особенным, и в этот раз все получили наборы для украшения интерьера.

Дети тоже не остались без подарков: Компания «Оранж» предоставила чудесные мягкие игрушки, ЗАО МТК «АЛИСА» приготовила необыкновенные наборы для детского творчества и сувениры, а от ООО  Издательская Группа «Азбука Аттикус» всем достались ярко оформленные книги на любой возраст!

Какой же праздник без цветов? Поэтому каждая мама получила шикарные растения в горшках от ГУП «Озеленение».

Мы хотели бы выразить огромную признательность всем тем людям, которые помогли сделать наш праздник таким приятным. А именно:

Генеральному директору ООО «Компания ОРАНЖ» Молотковой Елене Владимировне;

Коллективу компании «Империя шапок»;

Генеральному директору ЗАО МТК «АЛИСА» Зыкову Михаилу Александровичу;

Генеральному директору Компании «ИНЛАВКА» Алексею Сергеевичу Демьянченко;

Генеральному директору ООО  Издательская Группа «Азбука Аттикус» Шкурович Леониду Владиленовичу;

Генеральному директору ООО «СПЛАТ-КОСМЕТИКА» Евгению Демину;

Руководителю учреждения ГУП «Озеленение» Сергею Александровичу Никитину

Коллективу компании «Нежка»;

ООО ТД «Антр дю Фам»;

Благотворительный фонд «Детский мир».

Хотим выразить огромную благодарность  всем за отзывчивость, чуткость и внимание к нашим просьбам. Мы ценим  ваше великодушие, способность и желание помочь людям!

Посмотреть фото >>>   Посмотреть концерт >>>

Категория: Новости | Добавил: PGCh (28.11.2017)
Просмотров: 506 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]