Вторник, 16.04.2024, 15:19

РОО «Солнечные дети»

Меню сайта
Анализ сайта
Проверка ТИЦ
Вам нужна помощь?
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 157
Ваш - IP адрес
3.141.100.120
Счетчики
Яндекс.Метрика
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » Статьи » Новости

Отчет о 8 марта

Региональная общественная организация помощи многодетным, неполным и малоимущим семьям «Солнечные дети» является общественным объединением, основанном на свободном членстве. Она образована в  2009 году для совместной работы по защите общих интересов и целей участников организации.

Посмотреть фото с концерта  >>>   Посмотреть Мастер классы >>>

Посмотреть раздачу подарков >>>

Деятельность Организации очень разносторонняя. Несколько раз в год мы совместно с  различными государственными организациями  и при поддержке коммерческих структур проводим тематические мероприятия к праздничным датам: Новый Год, Международный Женский день, День Семьи, День защиты детей, День Знаний, День Матери и другим. На праздники приглашаются многодетные, неполные, малоимущие семьи, для которых организуются интерактивные игры, творческие и спортивные состязания, концерты детских и взрослых коллективов. Подготавливаются подарки и угощения. Кроме того, на эти праздники приглашаются дети из приютов и детских домов.

6 марта 2019 года РОО «Солнечные дети» совместно с ТКС «Солнцево» и при поддержке ГБУ МДОО ресурсного центра ЗАО провели  праздничное мероприятие, посвящённое Международному Женскому Дню 8 Марта «Самой дорогой». Праздник прошел в Концертном зале «Солнцево».

Встречали гостей  в холле замечательные мастер-классы: «Весенний цветок» (здесь детки мастерили яркие пушистые цветы для своих любимых мам), «Открытка для мамы» (целых два стола по созданию открыток помогали детишкам оформить маме, сестре или бабушке чудесную открытку), «Нежные каллы для мамы»  (и тут происходило волшебство: на глазах вырастали цветы благодаря юным умельцам). А чтобы взрослые не скучали в ожидании детей с мастер-классов, им предлагалось поучаствовать в веселой викторине.

Наступило время праздничного концерта, и все гости от мала до велика отправились в празднично украшенный зал. В этот вечер со сцены прозвучали стихи и песни, были исполнены искромётные хореографические и вокальные номера. На празднике прозвучали песни о дружбе, любви и мире, самые юные участники показали зрителям зажигательные танцевальные номера. В программе концерта приняли участие: Ведущий творческий коллектив Академический хор «Кантилена», студия танца «Шоу-л-Денс», хореографический ансамбль «Надежда», студия детского танца «Я смогу», вокальный ансамбль «Звездный путь», театр детского танца «Журавлик», студия восточного танца «Нефертити».

В конце мероприятия мы поздравили прекрасных женщин и вручили им подарки. Подарки любезно предоставлены партнёрами РОО «Солнечные дети»: коммерческими организациями и Благотворительными фондами, а именно: БФ «Детский мир», ООО «Сплат-косметика», компания «Нежка», Компания  «Империя шапок», ГБУ «Озеленение», ОАО «Хлебпром», Издательская группа «Азбука Аттикус», ЗАО ТК компания «Алиса». Хочется добавить, что и детей мы решили не оставлять без подарков, и каждый ребенок получил маленький презент в виде мыльных пузырей и книг. 

Категория: Новости | Добавил: PGCh (12.03.2019)
Просмотров: 568 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]