Четверг, 25.04.2024, 05:12

РОО «Солнечные дети»

Меню сайта
Анализ сайта
Проверка ТИЦ
Вам нужна помощь?
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 157
Ваш - IP адрес
18.216.190.167
Счетчики
Яндекс.Метрика
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » Статьи » Новости

Отчет о поездке на теплоходе

Фото отчет о замечательной поездке на теплоходе участников РОО "Солнечные Дети"

Семья… Такое простое и вместе с тем такое важное слово! С семьи начинается жизнь человека, здесь происходит формирование его как гражданина. Семья — источник любви, уважения, солидарности и привязанности, то, на чем строится любое цивилизованное общество, без чего не может существовать человек. Вот почему благополучие семьи является показателем благополучия общества.

Посмотреть фото >>>

Международный День семьи празднуется в нашей стране 15 мая. И это очень здорово, так как есть возможность провести этот день на свежем воздухе, радуясь весне и расцветающей природе. Участники РОО «Солнечные дети» решили отвлечься от городской суеты, бесконечных дел и отправиться в загородную поездку. Поэтому мы обратились в ОАО "Мостурфлот" с просьбой организовать для наших семей прогулку на речном теплоходе. И мы очень благодарны Генеральному директору ОАО "Мостурфлот" Олегу Францевичу Малинину и старшему менеджеру ОАО "Мостурфлот Татьяне Владимировне Главацкой за то,  что предоставили нам такую возможность!

 День 23 мая выдался солнечным и по-летнему тёплым. Весёлая компания детей и взрослых собралась у величественного здания со шпилем, чтобы двинуться в путь. Нам предстояла 3-часовая прогулка по маршруту Речной вокзал – Горки - Речной вокзал.

И вот мы на борту речного судна - комфортабельного двухпалубного теплохода. Путешественники разместились за столиками или на уютных диванчиках и приготовились к увлекательной прогулке. А чтобы поездка была ещё более приятной, решено было начать с поздравлений и подарков. На свежем воздухе разгорается аппетит, поэтому были очень кстати тортики от ОАО «Хлебпром», конфеты «Сладкий орешек», вода «Агуша». Кроме того, каждая семья получила  оригинальный сувенир от «Интерьерной лавки», зубную пасту от ООО «Сплат-косметика». Очень кстати были влажные салфетки от БФ «Детский мир». И повсюду в воздухе плыли мыльные пузыри, которые с удовольствием пускали и дети, и даже взрослые. А предоставили их наши давние друзья из Компании  «Алиса». Мы очень признательны добрым и отзывчивым людям, предоставившим эти подарки нашим путешественникам!

Прогулка продолжалась, и вскоре мы покинули пределы Москвы. Оказавшись в загородной зоне, мы наслаждались чудесными видами природы, свежим воздухом, отличной погодой. Незаметно пролетело 3 часа, и вот мы снова на Речном вокзале. Поблагодарив экипаж, мы покинули гостеприимный кораблик. Хочется надеяться, что этот день запомнится и детям, и взрослым. А ещё мы от всей души благодарим всех тех, кто не остался равнодушным к нашим просьбам и помог сделать наш праздник ещё более приятным:

 

- БФ «Детский мир»;

- Компании «Интерьерная лавка»;

- Компании «Сладкий орешек»;

- ООО «Сплат-косметика»;

- ОАО «Хлебпром»;

- ЗАО МТК «Алиса».

 

Особую благодарность мы хотим выразить Генеральному директору ОАО "Мостурфлот" Олегу Францевичу Малинину и старшему менеджеру ОАО "Мостурфлот Татьяне Владимировне Главацкой, предоставившим для прогулки комфортабельное речное судно.

***

 

Категория: Новости | Добавил: PGCh (31.05.2018)
Просмотров: 542 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]