Вторник, 23.04.2024, 18:21

РОО «Солнечные дети»

Меню сайта
Анализ сайта
Проверка ТИЦ
Вам нужна помощь?
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 157
Ваш - IP адрес
18.118.2.15
Счетчики
Яндекс.Метрика
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » Статьи » Новости

Отчет о празднике
8 Марта – день торжественный, день радости и красоты.
На всей земле он дарит женщинам, свои улыбки и цветы.

 В преддверии Международного женского дня 8 Марта РОО "Солнечные дети" провело мероприятие, посвящённое этому знаменательному событию.  А так как мы все устали от долгой зимы и с нетерпением ждём тепла, то и праздник решили провести, окунувшись в лето и солнце. Поэтому мы обратились к руководству аквапарка «Мореон» с просьбой помочь провести наш праздник на территории их аквапарка.
День 3 марта выдался по-весеннему солнечным. Семьи – гости праздника – постепенно прибывали в Аквапарк «Мореон», где их встречали представители РОО "Солнечные дети". Для всех женщин, девушек, девочек прозвучали поздравления с праздником, тёплые слова и пожелания всего самого светлого и доброго. Затем последовало награждение ребят – победителей конкурса рисунка, посвящённого празднованию Международного Женского Дня 8 Марта. Все рисунки были очаровательны, выполнены с любовью для своих любимых мам, бабушек, сестрёнок. Дети получили призы – наборы для детского творчества от компании «Оранжевый слон».
Чтобы праздник был ещё более приятным, наши партнёры предоставили подарки и сувениры для милых женщин и их семей. С каким удовольствием мамы и детвора заглядывали в пакеты и разглядывали подарки!
 И вот торжественная часть мероприятия подошла к концу, и все направились в аквапарк. 3 часа, проведённые здесь, пролетели незаметно, каждый нашёл себе занятие по душе. Дети с упоением плескались в искусственных волнах, лазили по пиратскому кораблю, резвились в детских бассейнах. Конечно же, никто не обошёл вниманием водные горки, на которых катались целыми семьями. Некоторые из них находятся на открытом воздухе!  Мамы наслаждались бассейнами с горячей и холодной водой, нежились в джакузи. Наконец-то женщины смогли почувствовать себя женщинами, расслабиться и отдохнуть от повседневной суеты!
А теперь мы хотели бы упомянуть тех, кто помог сделать наш праздник таким приятным. Это:

-  Компания «Нежка»
-  Metro Cash & Carry
-  ООО «СПЛАТ-КОСМЕТИКА»
-  Обувная компания «Analpa»
-  ООО «Компания ОРАНЖ»
-  Компания "Роялтон групп"
-  ТМ «Оранжевый слон»
-  Чайная компания ТЯНЬ-ЖЕНЬ
-  Компания «Интерьерная Лавка»
-  Компания «Красивая дома»
-  Благотворительный фонд «Детский мир»


Хотим выразить огромную благодарность всем за отзывчивость, чуткость и внимание к нашим просьбам. Мы ценим ваше великодушие, способность и желание помочь людям!
Отдельное спасибо руководству Аквапарка «Мореон» в лице Козлова Александра Ивановича, который предоставил возможность РОО "Солнечные дети" провести на территории аквапарка праздник, посвященный Международному Дню 8 Марта.

Посмотреть фотографии>>>      Статья на МосПортале>>>

Категория: Новости | Добавил: Admin-Pavel (11.03.2014)
Просмотров: 933 | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]