Пятница, 29.03.2024, 16:18

РОО «Солнечные дети»

Меню сайта
Анализ сайта
Проверка ТИЦ
Вам нужна помощь?
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 157
Ваш - IP адрес
44.192.38.143
Счетчики
Яндекс.Метрика
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » Статьи » Новости

Отчет о празднике 8 марта

«Где весна, там цветы и подарки…», а также улыбки и поздравления! В преддверии Международного женского дня 8 Марта РОО "Солнечные дети" провела мероприятие, посвящённое этому знаменательному событию. 

А так как мы все устали от долгой зимы и с нетерпением ждём тепла, то и праздник решили провести, окунувшись в лето и солнце. Поэтому мы обратились к руководству ЦСО «КАРИБИЯ» с просьбой помочь провести наш праздник на территории их аквапарка.

День 2 марта выдался пасмурным, но дыхание весны уже витало в воздухе. Семьи – гости праздника – постепенно прибывали в ЦСО «Карибия», где их встречала президент РОО "Солнечные дети" Светлана Горбунова. Она поздравила всех собравшихся женщин и девочек с праздником – Днём 8 Марта. А какой же праздник без подарков? Поэтому одежда для сна для женщин, предоставленная компанией «Нежка», понравилась всем без исключения! А детей очень порадовали наборы для творчества от ТМ «Оранжевый слон» и прекрасные книги от ООО «Издательская Группа Азбука-Аттикус».

И вот торжественная часть мероприятия подошла к концу, и все направились в аквапарк. 3 с половиной часа, проведённые здесь, пролетели незаметно, каждый нашёл себе занятие по душе. Дети с упоением плескались в искусственных волнах, спускались с водных горок, а мамы наслаждались бассейнами с горячей и холодной водой, нежились в джакузи. Количество различных бань поражало воображение: русская парная, финская сауна, турецкий хамам, японская баня… Наконец-то женщины смогли почувствовать себя женщинами, расслабиться и отдохнуть от повседневной суеты! И так кстати пришлись подарки, предоставленные ООО ЕвроФармСпорт, которые тоже предназначены для красоты и здоровья!

После активного отдыха, катания на водных горках разыгрывается необыкновенный аппетит! И тут очень пригодились вкусные подарки, предоставленные нашими партнёрами: нежные медовые торты, хрустящие хлебцы от ОАО «Хлебпром» и мягкие ароматные кексы от ОАО «Фацер».

Хотим выразить огромную благодарность всем за отзывчивость, чуткость и внимание к нашим просьбам. Мы ценим ваше великодушие, способность и желание помочь людям! Это:

- Компания «Нежка»
- ТМ «Оранжевый слон»
- ООО «Издательская Группа «Азбука-Аттикус» 
- ОАО «Хлебпром»
- ООО «ЕвроФармСпорт»
- ОАО «Фацер»

Отдельное спасибо руководству Центра семейного отдыха «Карибия» в лице Управляющего ЦСР «Карибия» Шевченко Сергея Васильевича, который предоставил возможность РОО "Солнечные дети" провести на территории аквапарка праздник, посвященный Международному Дню 8 Марта.

***

 

 

Категория: Новости | Добавил: PGCh (12.03.2015)
Просмотров: 1547 | Рейтинг: 4.7/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]