Пятница, 19.04.2024, 16:14

РОО «Солнечные дети»

Меню сайта
Анализ сайта
Проверка ТИЦ
Вам нужна помощь?
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 157
Ваш - IP адрес
13.59.236.219
Счетчики
Яндекс.Метрика
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » Статьи » Новости

Отчет о празднике посвященный 8 марта

«Где весна, там цветы и подарки…», а также улыбки и поздравления! В честь Международного женского дня 8 Марта РОО "Солнечные дети" провела мероприятие, посвящённое этому знаменательному событию.

6 марта 2018 года в концертном зале "Солнцево", что на ул. Богданова, дом 50, состоялся долгожданный праздник «Самой дорогой». В нём приняли участие 300 человек из социально незащищённых семей. Организаторами мероприятия выступили Государственное бюджетное учреждение культуры г. Москвы «Территориальная клубная система «Солнцево» и Региональная общественная организация помощи многодетным, неполным и малоимущим семьям «Солнечные дети» (Президент РОО – Светлана Вячеславовна Горбунова).

День 6 марта выдался хоть и морозным, но по-весеннему солнечным, дыхание весны уже витало в воздухе… Семьи – гости праздника – постепенно прибывали в концертный зал «Солнцево», где их встречала президент РОО "Солнечные дети" Светлана Горбунова. Перед началом концерта гости приняли участие в познавательной программе с мастер-классом по классической хореографии, посвященной 200-летию со Дня Рождения Великого балетмейстера - Мариуса Петипа.

И вот начинается праздничный концерт. Весь вечер гостей радовал Ведущий творческий коллектив г. Москвы Хор русской песни "Московская сторонушка". А ещё на сцене блистали постоянные участники праздничных концертов и мероприятий района: студия танца «Шоу-Л-Денс», детский фольклорный ансамбль «Веснушки», студия современного эстрадного танца «Журавлик», студия «Танцевальная гимнастика», Хореографические коллективы «Фантазия», «Солнцецвет» и «Нефертити», Народный коллектив Эстрадный ансамбль «Солнцевские ложкари». Все артисты выступали великолепно, зрители были в восторге и награждали их бурными аплодисментами!

Какой же праздник без подарков, да ещё приготовленных с душой и рассчитанных на наших прекрасных девушек? Сладкоежки по достоинству оценили свежие и тающие во рту тортики и печенье от ОАО «Хлебпром», которые так приятно запивать какао и напитком из цикория от ООО ТД «Альвера»! Игрушки от Благотворительного Фонда «Детский мир» понравились всем без исключения! Также каждой семье пригодятся замечательные фильтры для воды «Барьер», которые был предоставлены БФ «Детский Мир». Не забыли и про цветы: каждая женщина получила чудесные весенние примулы в горшках от ГУП «Озеленение».

Наша искренняя благодарность:

ООО ТД «Альвера»;
ГУП «Озеленение»;

ОАО «Хлебпром»;

Благотворительному Фонду «Детский мир».

Отзывы зрителей праздника!

Посмотреть фото >>>
Лелька 
Девочки какие вы молодцы...так приятно ваше внимание к нам...подарки просто супер....Вас всех с наступающим 8 марта.

Лена Смирнова
Спасибо огромное за концерт,подарки и поздравления.

Полина Александрова
Я только присоединилась в группу и уже поражена Вашей работой.Огромное спасибо за Ваш труд, спасибо за организацию праздника и подарки. Очень жалко, что не смогли остаться сегодня.

Ирина
Большое спасибо!

Ксения
Большое спасибо организаторам за доставленное удовольствие! Ооооочень приятно ещё и подарки получить было.

Надежда
У нас самая лучшая организация!!! Спасибо 

Марина Первушина
Спасибо вам огромное!!! С наступающем Вас 8мартом

Еленушка
Всем большое спасибо.

Полина Александрова
Я только поисоединилась в группу и уже поражена Вашей работой.Огромное спасибо за Ваш труд, спасибо за организацию праздника и подарки. Очень жалко, что не смогли остаться сегодня.

Ирина
Большое спасибо за эти праздники, которые  вы устраваете для нас многодетных мамочек! Нашим девочкам очень понравился танцевальный мастер-класс, почувствовали себя балеринками. Концерт тоже очень понравился, всё прошло на одном дыхании, и дети не хотели уходить!!!

Елена Толпыго
Спасибо огромное всему коллективу за работу, за заботу, за внимание.

Любаня
Спасибо огромное, всё очень понравилось

Ирина
Спасибо большое за ваш труд.

Любовь
Спасибо большое за концерт подарки за внимание нашим организаторам всех женщин с наступающим праздником.

Нармин
Спасибо огромное за прекрасный праздник и красивые подарки! Вы самые лучшие! И Вас с наступающим праздником!

Елена
Светлана, спасибо большое за праздник! Мои девчонки ходили с бабушкой, вернулись ооооочень довольные! Спасибо ОГРОМНОЕ!!!

Некрасова Анна
вся команда фонда Солнечные дети!, низкий вам поклон за всю вашу теплоту , за праздники, подарки. Спасибо вам за вашу широкую душу. 

Анастасия
Большое спасибо за праздник! Вы всегда дарите нам много добра, тепла, хорошего настроения. Так держать!!! С наступающим женским днём!

Анна панфилова
Благо дарим за старания. За радость , которую нам подарили.

Наталья
Огромное вам спасибо за чудесный праздник к 8 марту!

Ольга Т.
Всем всем, кто сделал праздник сегодня - сердечное спасибо и низкий поклон! Процветания вам и семейного счастья!

Посмотреть фото >>>

Категория: Новости | Добавил: PGCh (08.03.2018)
Просмотров: 624 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]