Среда, 24.04.2024, 03:02

РОО «Солнечные дети»

Меню сайта
Анализ сайта
Проверка ТИЦ
Вам нужна помощь?
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 157
Ваш - IP адрес
3.15.10.137
Счетчики
Яндекс.Метрика
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » Статьи » Новости

Отдых на теплоходе

Семья… Такое простое и вместе с тем такое важное слово! С семьи начинается жизнь человека, здесь происходит формирование его как гражданина. Семья — источник любви, уважения, солидарности и привязанности, то, на чем строится любое цивилизованное общество, без чего не может существовать человек. Вот почему благополучие семьи является показателем благополучия общества.
Международный День семьи празднуется в нашей стране 15 мая. Участники РОО «Солнечные дети» решили отвлечься от городской суеты, бесконечных дел и отправиться в загородную поездку. Поэтому мы обратились в ОАО "Мостурфлот" с просьбой организовать для наших семей прогулку на речном теплоходе. И мы очень благодарны Генеральному директору ОАО "Мостурфлот" Олегу Францевичу Малинину и старшему менеджеру ОАО "Мостурфлот Татьяне Владимировне Главацкой за то,  что предоставили нам такую возможность!

День 16 мая выдался дождливым и мрачным. Но разве плохая погода может испугать бывалых путешественников? И вот мы на борту речного судна - комфортабельного двухпалубного теплохода «Союз». Вместе с нами в путь отравилась весёлая команда аниматоров из Союза аниматоров (pro-animator.ru) в составе: Артем Захарян, Дмитрий Данилянц, Виктор Макеев, Рита Журавлева, Женя Лагутик, Марго Гегечкори, Марина Гуськова.  Они приготовили весёлую развлекательную программу для детей, и с первой же минуты нашего пребывания на борту ни один ребёнок не остался без внимания наших выдумщиков-аниматоров. Ребята рисовали, играли, участвовали в весёлых квестах и конкурсах.
 Огромной популярностью у детей и подростков пользовался аквагрим, за что мы сердечно благодарим Надежду Викторовну Спектор, представляющую Ресурсный центр НКО «Рублевское шоссе». Эта необыкновенная девушка работала не покладая рук, чтобы каждый ребёнок остался доволен красивым рисунком на личике!   


В начале путешествия президент РОО «Солнечные дети» Светлана Вячеславовна Горбунова поздравила всех собравшихся с праздником. Затем каждая семья получила  подарки: хрустящие сухарики и свежий хлеб от ООО «Фацер», тортики от ОАО «Хлебпром», мягкие игрушки от ООО «Компания Оранж», пряники от Компании «Царский пряник», зубную пасту от ООО «Сплат-косметика»,  забавные сувениры и сладости от БФ «Детский мир». Мы очень признательны добрым и отзывчивым людям, предоставившим эти подарки нашим путешественникам!

Путешествие продолжалось, и вот мы достигли цели нашего путешествия – зелёной стоянки «Горки»! В этом чудесном месте мы провели целый час. Игры и развлечения продолжались и на берегу. Здесь нас ждало ещё одно необычное развлечение: комплекс веревочных переправ для детей. Ребята могли проявить свою ловкость, лазая на высоте между деревьев!


 Время пролетело незаметно, и вот мы отправились в обратный путь. Поблагодарив наших весёлых спутников-аниматоров и экипаж, мы покинули гостеприимный кораблик. Хочется надеяться, что этот день запомнится и детям, и взрослым. А ещё мы от всей души благодарим всех тех, кто не остался равнодушным к нашим просьбам и помог сделать наш праздник ещё более приятным:

- БФ «Детский мир» (сувениры, игрушки, сладости);
- ООО «Фацер» (сухари, хлеб);
- ООО «Компания Оранж»( мягкие игрушки);
- ООО «Сплат-косметика» (зубная паста);
- ОАО «Хлебпром» (тортики);
- Компания «Царский пряник» - пряники.
- Надежде Викторовне Спектор (аквагрим, Ресурсный центр НКО «Рублевское шоссе»);
- аниматорам из Союза аниматоров pro-animator.ru. 
Особую благодарность мы хотим выразить Генеральному директору ОАО "Мостурфлот" Олегу Францевичу Малинину и старшему менеджеру ОАО "Мостурфлот Татьяне Владимировне Главацкой.
 

Категория: Новости | Добавил: PGCh (21.05.2017)
Просмотров: 656 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]