Пятница, 29.03.2024, 03:44

РОО «Солнечные дети»

Меню сайта
Анализ сайта
Проверка ТИЦ
Вам нужна помощь?
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 157
Ваш - IP адрес
54.196.27.171
Счетчики
Яндекс.Метрика
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » Статьи » Новости

Поездка в детский дом в Шуе

Порой самые простые вещи кажутся привычными и само собой разумеющимися. Солнце должно вставать каждый день. Весна должна сменять зиму. Ребёнок должен жить в семье, рядом с любящими родителями. Но, к сожалению, не всем детям повезло иметь маму и папу.

Тогда о них заботится государство, помещает их в специализированные заведения, где за ними ухаживают, кормят и одевают, обучают… Это очень важно, но этого недостаточно. Каждый ребёнок мечтает о своей семье, о своей маме, которая любила бы его. 


Наша организация, призванная заботиться о многодетных, неполных семьях, не могла пройти мимо таких вот детей. Да, мы не можем дать им дом и семью, но в наших силах скрасить их жизнь приятными моментами, маленькими праздниками, полезными и вкусными подарками. 

7 октября делегация нашей Организации выехала в город Шую Ивановской области, чтобы навестить воспитанников Шуйской коррекционной школы-интерната. Конечно же, мы были не с пустыми руками! В качестве подарков мы взяли с собой одежду, обувь, школьную форму, печенье и пряники.

Надо было видеть, как нам были рады дети! Самое приятное, что им были важны не только подарки, но и то, что к ним приехали гости!

Надеемся, что это будет не единственный визит в гостеприимный городок! В будущем мы планируем продолжать общение с детским коррекционным учреждением, а также с учреждением социального обслуживания населения. С обеими организациями заключены договора о сотрудничестве. 

Мы сердечно благодарим наших спонсоров, передаём огромное спасибо организациям, принявшим участие в благотворительной акции. Это ООО «Аналпа», ООО «Фацер», Компания «Хупс» и ОАО «Хлебпром». Низкий вам поклон!
 

Категория: Новости | Добавил: PGCh (14.11.2019)
Просмотров: 438 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]