Пятница, 19.04.2024, 10:45

РОО «Солнечные дети»

Меню сайта
Анализ сайта
Проверка ТИЦ
Вам нужна помощь?
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 157
Ваш - IP адрес
18.119.160.154
Счетчики
Яндекс.Метрика
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » Статьи » Новости

Поездки к дню защиты детей

 

В первые дни лета, когда наступают каникулы, приходит беззаботное время отдыха и развлечений, повсюду проводятся мероприятия, посвящённые Международному Дню Защиты детей. РОО «Солнечные дети» из года в год проводит праздники для детишек и подростков. И каждый раз мы стараемся придумать что-то новое, интересное, познавательное, чтобы порадовать детей!

2 июня РОО «Солнечные дети» совместно с Благотворительным Фондом  «СДС и ОУ» организовали поездку в контактный зоопарк «Живой уголок» парка «Сокольники». Там дети  смогли покормить и познакомиться с различными животными: шиншиллами, енотами, кроликами, морскими свинками, карликовыми овечками, попугаями, вороном, хорьками, лисятами, козами, ежиками...  Ведь не все могут иметь домашних питомцев, а ведь это так важно – любить и жалеть братьев наших меньших!

Наигравшись со зверушками, дети отправились в Московский Москвариум.  Для передвижения по городу  Транспортная компания KLavto предоставила  автобус, за что мы им безмерно благодарны! Это было очень удобно – перемещаться на комфортабельном автобусе, который доставил всех участников праздника на ВДНХ.

В Московском Москвариуме мы посетили Шоу «Тайна четырёх океанов». Это уникальное водное представление с участием удивительных морских животных: косаток, белых китов, дельфинов и моржей. И взрослые, и дети были в восторге от увиденного!

К незабываемым впечатлениям, полученным от этого дня, добавилась радость от угощений и подарков, предоставленных компаниями-спонсорами праздничных мероприятий. Участники праздника  получили игрушки от Компании «Оранж», кукурузные палочки от компании «Пеликан», какао и цикорий от ООО «Альвера», конфеты от Компании «Сладкий орешек», сухарики от ОАО «Фацер».

Огромное спасибо мы говорим тем компаниям, которые откликнулись на нашу просьбу и помогли порадовать наши семьи замечательными подарками и призами.

Это:

- Компания " Пеликан" (кукурузные палочки);
- Компания "Оранж" (необыкновенные мягкие игрушки);
- Компания "Сладкий орешек" (конфеты);

- ООО «Альвера» (какао с сюрпризом и цикорий);

- ОАО «Фацер» (кондитерская продукция);

- Компания Нестле (сладости).

               И конечно же искреннюю благодарность мы хотим выразить организациям, которые помогли устроить нашим детям необыкновенный день, полный открытий и приключений. Это:

- Контактный зоопарк «Живой уголок» парка «Сокольники»;

- Московский Москвариум;

- Транспортная компания KLavto.

Категория: Новости | Добавил: PGCh (07.06.2017)
Просмотров: 565 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]