Вторник, 23.04.2024, 16:00

РОО «Солнечные дети»

Меню сайта
Анализ сайта
Проверка ТИЦ
Вам нужна помощь?
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 157
Ваш - IP адрес
3.15.6.77
Счетчики
Яндекс.Метрика
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » Статьи » Новости

Праздник 8 марта

7 марта 2023 года в концертном зале "Солнцево", что на ул. Богданова, дом 50, состоялось долгожданное мероприятие, посвященное первому весеннему празднику – Международному Женскому дню 8 Марта.  В нём приняли участие 300 человек из социально незащищённых семей. Организаторами мероприятия выступили Государственное бюджетное учреждение культуры г. Москвы «Территориальная клубная система «Солнцево» и Региональная общественная организация помощи многодетным, неполным и малоимущим семьям «Солнечные дети» (Президент РОО – Светлана Вячеславовна Горбунова).

Посмотреть фото >>>

В предверии Международного женского дня Семьи – гости праздника – постепенно прибывали в концертный зал «Солнцево», где в 17.00 начала свою работу праздничная мастерская «Весенний букет». Целый час дети на интересных и увлекательных мастер-классах изготавливали роскошные подарки для своих мамочек, бабушек, сестричек. В этот раз организаторы удивили интересной новинкой, которая больше всех покорила ребят и мам. Это мастер класс по росписи пряников, где ребята раскрашивали их, а потом могли подарить их мамам и бабушкам или скушать самим! Ребята смогли проявить свои творческие навыки, научиться чему-то новому и полезному.

И вот наступило время концерта. На празднично украшенной сцене выступали лучшие коллективы и исполнители района Солнцево. Это танцевальные коллективы "Росинки"  И "Журавли". А особенно всём понравились " Скоморошины" И "Технотроники". Мы получили искренние отзывы от зрителей, которые сказали, что концерт " Берёт за душу" и, что они испытали "искренний восторг". Все артисты выступали великолепно, зрители были в восторге и награждали их бурными аплодисментами!

Какой же праздник без подарков, да ещё приготовленных с душой и рассчитанных на наших прекрасных девушек и женщин!  

Благодаря нашим спонсорам, мамы получили прекрасные цветы и подарки! 

Огромное спасибо:
- ГУП «Озеленение» за предоставленные цветы нашим мамам.

- БФ «Детский мир»

Хотим выразить огромную благодарность  всем за отзывчивость, чуткость и внимание к нашим просьбам. Мы ценим  ваше великодушие, способность и желание помочь людям!

Категория: Новости | Добавил: PGCh (08.03.2023)
Просмотров: 115 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]