Суббота, 27.04.2024, 04:44

РОО «Солнечные дети»

Меню сайта
Анализ сайта
Проверка ТИЦ
Вам нужна помощь?
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 157
Ваш - IP адрес
18.221.112.220
Счетчики
Яндекс.Метрика
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » Статьи » Новости

Праздник состоялся

Весна... Чудесное время года, символизирующее собой пробуждение, расцвет, созидание. Именно весной мы отмечаем праздник, посвящённый женщине, девушке, девочке. В этот день хочется порадовать прекрасную половину человечества чем-то особенным. Поэтому мы обратились к директору ЦК "Сцена" Надежде Аркадьевне Белавенцевой с просьбой организовать для семей, находящихся под опекой нашей организации, благотворительный спектакль. Надежда Аркадьевна любезно откликнулась на нашу просьбу, и вот 11 марта в 18-00 ЦК "Сцена" гостеприимно распахнул свои двери для многодетных мам и их детишек.

Гостей встречали главный Администратор театра Ольга Викторовна Червонная и Президент РОО "Солнечные дети" Светлана Вячеславовна Горбунова. Зрителей рассадили по местам, и все приготовились к встрече с прекрасным. Да, именно с прекрасным, потому что спектакль "Летучий корабль" заворожил всех присутствующих, погрузил в мир музыки и сказки. Детишки затаив дыхание смотрели на сцену, тем более что зрители и актеры находились друг от друга на расстоянии вытянутой руки.


Но вот спектакль закончился, но не закончился праздник! На сцену выходит Президент РОО "Солнечные дети" Светлана Горбунова. Она поздравляет собравшихся с Международным Женским днём и предоставляет слово почетному гостю, руководителю ЗАО МДОО Валентину Валентиновичу Батиевскому. Он поздравил милых женщин с первым весенним праздником, пожелал им всего самого наилучшего, а также вручил грамоты самым активным членам Организации.
И конечно же, мы ещё раз поблагодарили Надежду Аркадьевну Белавенцеву, которая организовала для нас такой чудесный праздник! Валентин Валентинович поблагодарил её и вручил грамоту от ЗАО МДОО.


Посещение культурно-массовых мероприятий детьми имеет большое воспитательное значение, но, к сожалению, не всегда доступно многодетным и малообеспеченным семьям. А такие благотворительные мероприятия дают возможность детям прикоснуться к прекрасному, приобщиться к театральному искусству и отдохнуть от повседневной рутины.

После окончания торжественной части гостей праздника ожидали подарки, предоставленные нашими давними партнерами. Каждый ребёнок получил забавную мягкую игрушку от компании Оранж и сладкие вафли от ЗАО БКК "Коломенский". Женщинам в честь их праздника вручили шкатулки для рукоделия и манекены для украшений от Компании "Интерьерная лавка", косметические средства для ухода от ООО "ЕвроФармСпорт", а также прекрасные цветы от Ульяновского совхоза декоративного садоводства. Порадовали и подарки для всей семьи: Компания Te Gusto предоставила натуральные и качественные продукты питания варенье и компоты, ООО "Сплат-КОСМЕТИКА" - зубную пасту для детей и взрослых, а наш постоянный партнёр ОАО "Фацер" угостил всех вкуснейшими сухариками и сушками.


Праздник закончился, но ещё долго в памяти останется чудесный спектакль, милые и такие нужные подарки и радость от того, что есть неравнодушные люди, готовые подарить волшебство!

Посмотреть фото >>>      Статья о празднике в "ПСОНОМ" >>>

Категория: Новости | Добавил: PGCh (13.03.2016)
Просмотров: 1219 | Комментарии: 7 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 7
7 aprelevka  
0
Светочка, огромное спасибо за теплый, камерный, наполненный позитивными эмоциями спектакль и прием от РОО "Солнечные дети"! Прекрасная игра актеров в "Летучем корабле", их профессионализм, прописанные и интересно поданные в маленьком пространстве декорация и музыка, теплые слова от организаторов.....все вкупе создает незабываемое ощущение праздника. А подарки и цветы от Вас, заставляют снова окунуться в детство и радоваться также!!! Как здорово! С удовольствием будем посещать такие мероприятия!!!
С уважением и пожеланием счастья и процветания РОО "Солнечные дети", Алиса и Артем.

5 KAKETKA  
0
Спасибо большое за такой замечательный праздник, который прошёл в театре. Семья Буравлевых говорит большое спасибо и с нетерпением ждёт ещё таких мероприятий

6 SolnechnyeDeti  
0
Будем стараться радовать вас снова и снова!

2 olgail07  
0
Спасибо за проведенный празник РОО Солнечные дети и театру. Всей нашей большой и дружной семье, Корепановых, очень понравилось данное мероприятие. По чаше бы таких интересных праздников.

3 SolnechnyeDeti  
0
Спасибо за ваш отзыв!  Непременно будем стараться делать наши праздники все более интересными.

1 marija1977  
0
Спасибо ООО солнечные дети за прекрасно проведенный вечер . Было очень интересно.

4 SolnechnyeDeti  
0
Очень приятно, слышать хорошее, но правильно мы звучим так РОО "Солнечные дети". Полная расшифровка Региональная общественная организация помощи многодетным семьям, не полным и малоимущим семьям "Солнечные дети". 
С уважением, Горбунова Светлана.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]