Четверг, 25.04.2024, 14:09

РОО «Солнечные дети»

Меню сайта
Анализ сайта
Проверка ТИЦ
Вам нужна помощь?
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 157
Ваш - IP адрес
18.226.93.207
Счетчики
Яндекс.Метрика
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » Статьи » Новости

Празднование Нового 2020 года

Новый год – это один из тех праздников, который традиционно отмечают всей семьёй. Он – начало нового периода в жизни, радостное настроение и, конечно же, ожидание чуда. Считается, что в Новогоднюю ночь происходит волшебство, обычное время превращается в сказку. Поэтому организаторы праздничного мероприятия постарались сделать так, чтобы всем было уютно и комфортно, как дома.


И вот 25 декабря 2019 года в концертном зале "Солнцево", что на ул. Богданова, дом 50, состоялся долгожданный праздник. В нём приняли участие 250 детей из социально незащищённых семей и детей-инвалидов, а также ребята из приюта и детского дома «Берег надежды». Организаторами мероприятия, проводимого в рамках проекта «Праздничная ко-пилка»,  выступили Государственное бюджетное учреждение культуры г. Москвы «Террито-риальная клубная система «Солнцево» и Региональная общественная организация помощи многодетным, неполным и малоимущим семьям «Солнечные дети» (Президент РОО – Светлана Вячеславовна Горбунова).


Сказочный праздник и начинаться должен по-сказочному. Поэтому в фойе развернула свою работу Новогодняя Мастерская по изготовлению сувениров. Становится доброй традицией проводить на наших праздниках Мастер-классы для ребят, где они могут попробовать сделать что-то своими руками. В этот раз дети мастерили ёлочки, подсвечники, маски, магнитики и многое другое. А добрыми Волшебницами, помогающими ребятам творить чудеса своими руками, выступили многодетные мамы, за что мы им очень благодарны!


Гости следуют в уютный, по-новогоднему украшенный зал и… волшебство продолжается! В этом году ребят ждала увлекательная сказка-представление «Волк, Лиса и новогодние чудеса». На сцене развернулось яркое веселое действие с участием главных героев: Лисы, Волка, Мышки, Белочки, Медведя, злых Зюзь – трескучих морозов. Зюзи пытались остановить приход Нового года, но их козни не увенчались успехом. Как всегда, Добро победило зло, и Дед Мороз со Снегурочкой поздравили  всех с наступающим праздником. Зрители были в восторге!
Какой же Новый Год без сюрпризов? И по окончании представления в фойе ребят ждали замечательные подарки. Мы очень рады, что нашлось немало неравнодушных, щедрых душой людей, которые помогли приготовить подарки на праздник. Все ребята получили ярко украшенные коробки с конфетами, которые закупил Президент компании «Аналпа» Павел Гехтин. Павел уже не первый год радует наших детишек сладкими подарками, за что мы его сердечно благодарим! 
Сладкую продукцию своих компаний предоставили ООО «Монетный двор универс» (шоколад и монетки) и ООО «Сладкий орешек» (конфеты) . Благотворительный фонд «Детский мир» приготовил классные наборы для детского творчества и сувениры, что очень помогло с проведением мастер-классов. Компания «Алиса» предоставила карнавальные костюмы и головные уборы, маскарадные маски, парики и прочую волшебную атрибутику, которая создавала праздничную новогоднюю атмосферу.


Активные помощники из числа многодетных семей, подопечных РОО «Солнечные дети», получили в подарок роскошные праздничные скатерти и жидкое мыло от нашего дав-него друга – Компании «Интерьерная лавка». Все подарки были упакованы в пакетики, предоставленные ОАО «Артпласт»
Хотим ещё раз сказать «спасибо» всем организациям, принявшим участие в проведении праздника. Так здорово, что все вместе мы смогли подарить и детям, и взрослым ощущение чуда и волшебства!

Наша искренняя благодарность:
- Компании «Аналпа» и лично Президенту Гехтину Павлу за предоставленные сладкие новогодние подарки.
- БФ «Детский мир».
- ООО «Монетный двор универс».
- ООО «Сладкий орешек».
- ЗАО МТК «Алиса» и лично Генеральному директору Михаилу Александровичу Зыкову.
- ОАО "Артпласт"
- Компания "Интерьерная лавка".

Посмотреть фото >>>

Категория: Новости | Добавил: PGCh (31.12.2019)
Просмотров: 433 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]