Суббота, 27.04.2024, 00:19

РОО «Солнечные дети»

Меню сайта
Анализ сайта
Проверка ТИЦ
Вам нужна помощь?
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 157
Ваш - IP адрес
3.139.86.56
Счетчики
Яндекс.Метрика
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » Статьи » Новости

Статья отчет о проведенном мероприятии День семьи

Международный День семьи празднуется в нашей стране 15 мая. Участники РОО «Солнечные дети» решили провести этот по-летнему жаркий день на свежем воздухе. Поэтому мы обратились в ОАО «Пассажирский порт» с просьбой организовать для наших семей прогулку по реке на кораблике. И мы очень благодарны Генеральному директору Балыкову Дмитрию Евгеньевичу и заместителю Генерального директора по маркетингу, рекламе и PR «Столичная судоходная компания» Ефремовой Юлии Александровне за то, что предоставили нам такую возможность!


            Вот мы на борту речного теплоходика!

И уже в самом начале путешествия всех ждал приятный сюрприз: прямо у трапа нас встречал весёлый пират по имени Джек Воробей. (По секрету скажем, что  это был художественный руководитель компании «Время веселья»  Артём Захарян). Он приготовил весёлую развлекательную программу для детей, и с первой же минуты нашего пребывания на борту ни один ребёнок не остался без внимания нашего неутомимого  аниматора. Ребята рисовали, играли, участвовали в весёлой викторине, собирали пазлы.  И повсюду в воздухе плыли мыльные пузыри, которые с удовольствием пускали и дети, и даже взрослые. А предоставили их наши давние друзья из ЗАО МТК «Алиса».
            В начале путешествия президент РОО «Солнечные дети» Светлана Горбунова поздравила всех собравшихся с праздником. Затем каждая семья получила подарки: хрустящие  сушки и сухарики от ОАО «Фацер», свежие вкусные бисквиты от ЗАО «Компания «Бона», полезную и такую нужную каждой семье зубную пасту «Сплат» от  ООО «СПЛАТ-КОСМЕТИКА».  Прекрасным дополнением к сладостям был предоставленный  ООО «СДС-ФУДС»  высококачественный чай. Мы очень признательны добрым и отзывчивым людям, предоставившим эти подарки нашим путешественникам!


            Путешествие продолжалось, ведь за бортом проплывала такая знакомая и вместе с тем такая загадочная Москва! Красивые исторические здания, мосты, парки - оказывается, прогулка может быть не только приятной, но и познавательной!

Время пролетело незаметно, и вот мы прибыли на причал «Киевский вокзал». Поблагодарив нашего весёлого спутника-пирата  и команду, мы покинули гостеприимный кораблик. Хочется надеяться, что этот день запомнится и детям, и взрослым. А ещё мы от всей души благодарим всех тех, кто не остался равнодушным к нашим просьбам и помог сделать наш праздник ещё более приятным:

ОАО «Пассажирский порт» и лично Дмитрия Евгеньевича Балыкова;


«Столичная судоходная компания»
ЗАО МТК «Алиса»
ООО «СПЛАТ-КОСМЕТИКА»
ОАО "Фацер"
ООО "СДС-ФУДС"
ЗАО «Компания «Бона»

Посмотреть фото>>>

Посмотреть статью на портале социально ориентированных некоммерческих организаций>>>

Категория: Новости | Добавил: PGCh (27.05.2015)
Просмотров: 2098 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]