Пятница, 26.04.2024, 18:57

РОО «Солнечные дети»

Меню сайта
Анализ сайта
Проверка ТИЦ
Вам нужна помощь?
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 157
Ваш - IP адрес
3.21.100.34
Счетчики
Яндекс.Метрика
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » Статьи » Новости

Отчет-Здравствуй школа

30 августа Региональная общественная организация помощи многодетным, неполным и малоимущим семьям «Солнечные дети» совместно с Управлением культуры ЗАО г. Москвы Государственным бюджетным учреждением культуры г. Москвы «Территориальная клубная система «Солнцево» в преддверии нового учебного года провели праздничное мероприятие под названием «Здравствуй, школа!». Были приглашены дети из приюта «Солнцево» и дети из многодетных и малоимущих семей, всего около 300 человек. 


Концертный зал «Солнцево» выглядел нарядным и праздничным. Украшенный шарами, гирляндами, лентами, он был готов принять гостей. Главные герои программы Лиза-Каприза, и Учительница-мучительница приглашали детей поучаствовать в интерактивной программе с конкурсами, загадками, веселыми и познавательными играми, детскими забавами. И, конечно же, самые интересные конкурсы – на школьную тему! 


Наконец, зрители уселись на места, ведь наступило время праздничного концерта. Красочно украшенный зал заполнен до отказа.

Все артисты, выступавшие на сцене, оказались на высоте! Своими творческими номерами зрителей порадовали лучшие коллективы района Солнцево: хореографический ансамбль «Надежда», детский фольклорный ансамбль «Веснушки», студии танца "Шоу-л-Денс", "Нефертити" и многие другие. 
Все показали высокий уровень исполнительского мастерства и завоевали шквал аплодисментов от благодарных зрителей.
В финале мероприятия с наступающим Днем Знаний зрителей поздравили настоящие космонавты, пожелав хороших оценок, везения и терпения будущим школьникам.  

Какой же праздник без подарков?

Каждый ребёнок получил так необходимые для школьников тетрадки и другие канцелярские принадлежности от ООО «Хатбер-М» и Благотворительного фонда «Детский мир». Издательство Азбука Аттикус порадовали ребят своей продукцией: интересные, ярко оформленные книги, которые поражали разнообразием выбора.
И все без исключения сладкоежки могли полакомиться вкусностями от Компании Nestle – шоколадками и хлопьями для детских завтраков.
Праздник не был бы таким приятным и радостным, если бы не партнёры мероприятия. Сегодня людей, готовых помочь, очень немного. Тем более ценна поддержка со стороны спонсоров, которые предоставили подарки и сувениры.

Организаторы праздника от всей души благодарят следующие компании:

1. ООО "Хатбер-М» (всегда нужные и важные товары для школы)
2. Благотворительный фонд «Детский мир» (канцелярия и подарки)
3. Компания Нестле (хлопья для детских завтраков и шоколадки)
4. Издательство Азбука Аттикус (яркие и интересные и все разные детские книги для каждого ребенка)
5. Компания «Артпласт» (красочные пакеты для подарков)

Посмотреть новость полностью >>>     Посмотреть концерт >>> 

 Дети с подарками от Спонсоров >>>     Дети с подарками от Nestle >>>

Категория: Новости | Добавил: PGCh (05.09.2017)
Просмотров: 637 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]